Выписка по счетам.

Mhelena 11 червня 2014, 19:14
Очень много лет сотрудничала с банком и была довольна. На данный момент стала заложницей ситуации, тк живу в Крыму. На основании справки-выписки по счетам, мне фонд возврата вкладов отказал в выплате по депозитам тк справка не является доказательством и требуются оригиналы договоров и выписки по счетам. Звонила по всем возможным тел с просьбой распечатать мне договора на МОИ депозиты тк они были утеряны при переезде, везде получила отказ. Обьясните, для чего вы изображаете видимость помощи населению Крыма, если результат нулевой. Какие есть варианты для возможности разблокирования счета? Почему я, должна вам дарить СВОИ деньги?
12 червня 2014, 8:58
Mhelena, доброе утро!
В настоящее время, временно отсутствует возможность предоставить копии договоров/выписок по депозитным вкладам, так как все операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым не возобновлены.

Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент, работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Ваших счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

Спасибо за обращение!