Зникли кошти

Oksanonjka 10 лютого 2024, 12:58
Цього тижня помітила, що коштів на рахунку стало менше. Коли почала дивитися історію транзакцій — нічого не змінилося. У неділю 4 лютого зняла з теміналу 400 грн і в додатку показало, що залишок на той момент був 1953 грн, а на квитанції — 2163 грн. Кошти зняли чи 5 лютого чи 6 лютого. Коли телефонувала 6 лютого у службу підтримки, то відповіли, що стався збій системи. Сьогодні 10 лютого — сказали, що гроші в резерві. Виходить, що ПриватБанк знімає кошти без підтвердження і поки повернення немає. Як і довіри до Привату.
10 лютого 2024, 15:20
Вітаємо. Наші спеціалісти вже перевіряють інформацію та розбираються в ситуації, за результатами розгляду якої з вами додатково зв'яжуться. Спасибі за розуміння.

marina190471
marina190471
2 квітня 2024, 2:13
12 марта 2024 г приватбанк точно также снял деньги с кредитного лимита без моего подтверждения (личных средств не было), сначала разводили, что типа мошенники, обращайтесь в киберполицию, обратилась, а когда поняла что никакие не мошенники, теперь приват говорит, что деньги сняла сама. Я ничего не покупала, никаких подписок нет и кредитным лимитом не пользовалась и не собиралась пользоваться, т.к. не работаю. Когда звонила на 3700 и просила предоставить моё подтверждение на эту операцию, операторы говорили, что этого они сделать не могут, а деньги были списаны с карты через терминал, чего не было. Когда стала жаловаться на e-mail и сюда на сайт, заявка долго была в работе, 1.04 мне позвонили с банка и теперь уже говорят, что операция была со второго не моего телефона. Будьте осторожны, приват — брехливый банк и ворует деньги с карт клиентов без их ведома.