Приматбанк Атакует тех кто забыл про его существование

Совсем недавно, а именно в 2022 году, после сорокалетнего пребывания на территории этой страны я принял решение и отказался от продолжения процесса получения банковских услуг Примата. Почему я принял это решение? Именно об этом я вам и хочу рассказать. Возможно, моя история поможет кому-то, кто уже здесь, или тому, кто только думает связать свою жизнь с этим худшим из лучших, поняв что государственная конторка превратилась в помойку, увидев постоянные кражи с банковских счетов и карт. Было принято решение что пора сказать Hasta la vista, baby. Закрыл карты взял справку о неимении долгов за 100 гривен и простился с этой шарагой. ПРОШЛО 2 ГОДА И ТУТ … В viber пришло оповещение от Примата, Банк просит документы для актуализации данных. Але гараж я у вас не обслуживаюсь поэтому прошу только одного Примат! Если клиент не актуализирует данные по требованию в установленные сроки, банк может отказать ему в дальнейшем обслуживании… Заблокируйте уже и откажите мне!
10 січня 2024, 11:14
Вітаємо. ПриватБанк працює виключно в рамках чинного законодавства та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
Якщо ви наразі не бажаєте користуватись послугами та сервісами банку, ви можете не оновлювати дані.
Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.
Дякуємо за розуміння!

9 січня 2024, 22:35
Аккаунт приват24 удалите и всё
SergeyNina
SergeyNina
9 січня 2024, 23:19
Вы не можете удалить свою учётную запись в Приватбанке. Данные остаются навсегда. Даже если карты неактивные
9 січня 2024, 23:31
Данные да, но номер деактивировать могут. И в таком случае нет никаких уведомлений от банка. Недавно мне номер снесли и учетную запись снесли. А данные у них что-то около 5 лет должны храниться. (в мфо говорили или что-то там с рассрочкой было связано)
10 січня 2024, 5:49
Можуть, але не будуть цього робити.

Перед ковідлом мені роки півтора виносили мозги обзвонами з пропозицією відкрити карту при тому що клієнтом Привату я був аж в середині 90-х, а номер мобільного залишав банку хіба що при переказах готівки через термінал
Danilich
Danilich
9 січня 2024, 23:36
Что там приват — в пумбе не обслуживался лет 12, когда пришел открывать всекарту, мои данные нашлись в базе, так что там пожизненно все хранится
10 січня 2024, 5:43
Простий спосіб навернути єретика обратно в лоно своєї Приват-церкви.

Люди що вірять у фейки про податок на доходи і тут повірять: підуть до відділення, а там вже маститі професіонали впарять їм карту Універсальна та ще до пари Універсальна Голд.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приматбанк Атакует тех кто забыл про его существование