Банк банкрот

savchur 8 січня 2024, 19:59
Заказывал наличные доллары с этого недобанка, на три разных отделения, нигде нет.Заявка отклонена.И все это как раз в аккурат подорожания доллара, кто поверит в ваши небылицы, про военные действия…Реально мерзско-гадливый банк, не удивлюсь если они опять свой хлам 1996 года начнут впаривать, я вам это *** обратно в терминал засуну
9 січня 2024, 9:20
Вітаємо. Наразі виникають певні складнощі з логістикою та доставкою готівкової валюти через військові дії. Ми робимо все можливе для вирішення ситуації та задоволення потреб кожного клієнта. Ситуація з доставкою готівкової валюти буде вирішена вже найближчим часом. Дякуємо за розуміння!

9 січня 2024, 20:39
Это банковский сговор по тому, что якобы валюта старая и ветхая и печатями и надписями, все банки должны принимать любую валюту хоть 1924 года. Но нужно же как-то зарабатывать вот и придумали 30% комиссии за ветхость и старый типа год. Это маразм такого нет ни в одной стране мира чтобы валюта 1996 года была старой.Наразі виникають певні складнощі з логістикою та доставкою готівкової валюти через військові дії. Это полное вранье, для своих клиентов у них всегда есть валюта в новых купюрах и в любой наличие под заказ за небольшое вознаграждение. А для рабов они придумывают сказки. Дякуємо за розуміння!
Krop06
Krop06
24 січня 2024, 14:26
Цікаво, в скількох країнах світу ви бували?
25 січня 2024, 12:10
Для начала поедь в сша