закрытие счета

svyat001 29 грудня 2023, 14:11
Відділення за адресою: Житомир, вул. Перемоги, 99
отзыв пишу от имени жены

Вчера около 18:00 она пошла в магазин купить продуктов, памперсов и других лекарств для ребенка. По приходу в магазин ею было выявлено невозможность рассчитаться за выбранные продукты. Пробует зайти в приват 24 а там блок, звонит на 3700 там тоже блок. Идет в отделение что бы там дали объяснение по поводу случившейся ситуации, но там развели руками, мол мы ничего не знаем что случилось, мол вам должно было прийти уведомление о закрытии счета, и вы должны были предоставить какие — то документы. Но НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО… Она со слезами на глазах пришла домой, так как уже был конец рабочего дня и ничего толком узнать нельзя было. Я со своей стороны, со своего финансового номера дозвонился на 3700 и попробовал пообщаться с поддержкой, что бы они дали какие — то объяснения, но и там нас ждало разочарование, никто ничего не знает, никто ничего не может сказать. Сегодня же пришли в главное отделение в г. Житомир, и знаете что случилось? НИЧЕГО!!! консультант не может сказать ничего, что случилось, как забрать деньги так далее и тому подобное, на носу новый год, дома маленький ребенок, как жить?! как праздновать новый год? в процессе разговора было выяснено что жена может написать заяву на получение средств оставшихся на счету наличкой через кассу, заява собственно была написана, после того как консультант собрал миллион подписей и такое же количество фотографий как документов так и жены он сказал, заява будет рассмотрена 1 января. КАРЛ!!! 1 января!!! вы в своем уме? как вы предлагаете дожить до 1 января если все продукты покупаются только по необходимости, и без запаса что бы всегда были свежие, как заправить машину, за чей счет купить памперсы, за чей счет заправить машину, кто оплатит поход к врачу?!

приват банк, вы стали просто теми, кого нельзя рекомендовать от слова совсем, состоянием на сегодняшний день, ни один с банков Украины не позволяет себе то что позволяете вы, даже если вы и закрыли счет по непонятным причинам, ничем не обьяснив свой поступок, дайте возможность человеку получить свои же деньги удобным для него способов в любое удобное для его время. я не силен в законах Украины, но что-то мне подсказывает, что у нас ничем не регламентировано удержание средств без причины, а если и есть причина, то будьте любезны — сообщите её владельцу счета.

от себя скажу что до последнего верил в вас, мне давно знакомые все в один голос говорили что с вами нужно прекращать, но я давал вам всегда шанс который вы не просто не оправдали, а сделали все что бы назвать вас худшими с тех кто есть на рынке. как сказал ваш консультант *я не могу вам помочь потому что я сам не знаю* когда я сказал ему что вы *приват банк* закрыли счет просто по собственным, личным взглядам, он сказал *пусть будет так*. А я от себя скажу вам, что бы каждый ваш работник, прожил ту ситуацию, которую проживает сейчас моя жена. что бы на кануне праздников, с маленьким ребенком на руках, она в моменте осталась без средст на существование, что бы каждый понял как это, сидеть ночь и смотреть на плачущего ребенка, и понимать что ты не можешь ничего сделать, просто потому что приват банк заблокировал счета, а ты не успел/не успела купить лекарст в аптеке, что бы каждый ваш работник видел такой стол каждый, каким вы его можете сделать для нас. хотел бы написать всего вам хорошего, но нет, что бы вы побыстрей закрылись, и не кошмарили людей так как сделали с моей семьёй.
29 грудня 2023, 14:59
Вітаємо.
Ми дуже стурбовані тим, що у вас виникла така ситуація.
Вже звернулися до вас у приватні повідомлення, щоб уточнити контактні дані і розібратися в ситуації.

29 грудня 2023, 14:30
Вы хотите сказать что ни каких сомнительных операций кроме получения зп и оплаты в магазинах по данной карте не совершалось?
Отзыв бред, приват не блочит карты просто так, либо муж поторговал криптой и сделал оборот на карте большой потому она и улетела в блок, либо принял грязь так же с продажи крипты, подробнее я описал у себя в блоге можете почитать как безопасно продать крипту и не попасть на мошенников.
Но если требует разорвать договор скорее всего причина — оборот по карте до миллиона.
Так же хочу заметить, что банки стали обрывать отношения с невыгодными для них клиентами с которых они не имеют ничего…
Скажу так, сотрудники банка и финмониторинг это разные люди и они не контачат между собой, я подозреваю что в финмон сидят именно по большей мере хозяева данных банков и решают кому жить а кому нет)
29 грудня 2023, 14:33
Я скидывал ей юсдт, она себе обменивала по необходимости
бред это ваш ***, который написан для того что бы прочитали вашу статью *как безопасно продать крипту и не попасть на мошенников*
29 грудня 2023, 14:35
Ну сиди в блоке и не ной умник, если мой способ это бред.
29 грудня 2023, 14:37
Мы уже перешли на *ты*?
29 грудня 2023, 14:36
Чи можливо ви працівник банку і зможете надати більше інформації стосовно закриття?
29 грудня 2023, 14:39
Вся информация в блоге, читаем понимаем и умнеем:)
я не сотрудник банка
Qzxcv1990
Qzxcv1990
29 грудня 2023, 16:30
Если Вы совершали другие операции по карте, то кто Вам доктор?

Приват никогда не блокирует просто так счета. Нужно основание
30 грудня 2023, 15:23
Вы внимательно прочитали то, к чему оставили свой коменарий? если да, то перечитайте свой коментарий еще раз, и быть может тогда к вам придет осознание того что вы пишите бред.

блокирует или не блокирует просто так или не просто так, не наше гражданское дело, если это касается средств гражданина, банк, по умолчанию должен/ обьязан сказать причину, а не просто разводить руками и говорить *мы ничего не знаем* при этом так же не должен добавлять в черный список без решения выше описной ситуации, потому что максимально странно это все выглядит. деньги заблокированы, причины на этот момент так никто и не сообщил, дозвониться никуда нельзя. отличное отношение к своим клиентам.

если не поняли суть, то скажу еще по другому, блок аккаунта по их мнению, или без их мнения, обосновано это или нет — вопрос второстепенный, выходя со здравой логики, никто не может запретить пользоваться деньгами принадлежащими человеку без причины. причины не было, да и нету сейчас. получается банк в лице какого — то человека просто взял и сделал блок. то что банк никогда не блочит просто так — это ваше мнение, и его вы можете оставить при себе, если вы не поняли того что прошло уже почти трое суток, а причины так никто и не назвал. будет обоснована причина — претензиявсе ровно не будет исчерпана, потому что деньги все еще на аккаунте, более, если в понедельник выяснится что туда пришли деньги со ЦНАПа, то будет написана заявление в суд, и там пусть государственные структуры между собой решают кто прав
Руслан Новиков
Руслан Новиков
30 грудня 2023, 11:33
Но я давал вам всегда шанс который вы не просто не оправдали
c этого места я аж прослезился
31 грудня 2023, 15:56
Я скидывал ей юсдт … И вы не понимаете в чем причина ? Операции с криптой