Заблокировали карту и сказали что отказывают в обслуживании

astashov 26 грудня 2023, 12:49
Я пользовалась своей картой всю жизнь в личных целях, растраты и кредитные деньги.Мне ограничили доступ в приват 24.После того как я связалась с банком мне сказали что по моей карте проходят не типовые платежи.И вынуждены отказать в обслуживании.Я была в шоке искреннем потому что все платежи знаю за что получала.Банк сказал что не получил от меня документы о происхождении средств.Но мне не приходило никакое уведомление, было лишь о прохождении верификации которую я успешно прошла и актуализацию данных.Так как я из Херсона, была вынуждена покинуть город 2 года назад во время окупации и нахожусь все это время за границей.Не знаю когда вернемся в Украину, потому что мой город разрушен и там нечего делать нашей семье.В банке получаю шаблонный ответ что решение всех проблем возможно лишь в отделении банка.Помимо всего у меня застряла крупная сумма личных средств в банке которую я так же вывести не могу.Я сказала сотруднику что все подтверждающие документы могу предоставить и пройти любые верификации.Так же заблокировали карту моей невестке без возможности разблокировки из-за того что я ей перевела 50 тысяч грн.Для нас это шок; мы остались без денег за границей и без банкинга.Я прошу как-то помочь мне в данной ситуации.Я не могу найти себе места в квартире из-за переживания и непонимания Даной ситуации.
26 грудня 2023, 13:38
Вітаємо. ПриватБанк працює виключно в рамках чинного законодавства та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
Для перерахування ваших коштів на рахунках, вам або вашому представнику необхідно звернутись до будь-якого відділення банку, маючи при собі пакет документів для перерахування залишків коштів на ваш рахунок в іншому банку.

26 грудня 2023, 14:51
Дзвонила на гарячу лінію,вони кажуть що банк мав відправити запит.Я уточнила на гарячій лінії банку.Та повідомила їм що мені дійсно запит не надходив.Вони відповіли що очікують документи у чаті.Але коли я пишу в чат мені віповідають що я вчасно не надала документи та відносини вже розірванні.Допоможіть будь ласка
26 грудня 2023, 15:00
А что за нетипичные транзакции? Криптой не торговали?
Частенько банки выкашивают тех кто за границей, не оплачивайте картой за границей в терминалы, не суйте в банкоматы, старайтесь при входе использ укр впн,
26 грудня 2023, 15:36
Да я уже 2 года за границей никаких траблов не было.Звоню в поддержку говорят ждём документы.Скидываю документы в чат,получаю ответ что банк уже все решил.Звоню в поддержку и все по кругу
26 грудня 2023, 16:47
Тогда советую прочитать статью о том как безопасно продать криптовалюту в моём блоге)
26 грудня 2023, 17:34
«и нахожусь все это время за границей»

Меня всегда удивляла такая постановка вопроса- типа, если я за границей , то всё, -Земля перестала вращаться, время остановилось, я не могу никак решить свои вопросы с банком.

Автор, это только с того света невозможно приехать в отделение банка где ни-будь в Ужгороде или Львове и решить свои дела . А из-за границы это элементарно можно сделать
26 грудня 2023, 18:22
Ты такой индивидум,мне близкий свет из Великобритании добраться до Львова.Когда все это можно решить онлайн
26 грудня 2023, 19:04
«Ты такой индивидум, мне близкий свет из Великобритании добраться до Львова»

Тогда тем более непонятно ваши нытье и истерика.

Сидите в мирной стране, вас не бомбят, не обстреливают, получаете свое пособие.

И хватает совести ныть как плохо живется.

Вот честно — тут в стране война, у людей проблема в живых остаться. А она в мире и благополучии ноет о деньгах, которые, между прочим, никуда не денутся и не пропадут.

П. С. Великобритания — это не другая планета. Оттуда тоже великолепно самолеты до Варшавы или даже до Жешува летают. А потом еще несколько часов и вы родном отделении банка
Pumbovik
Pumbovik
27 грудня 2023, 15:02
Ппкс
Выехавшим со страны 2 года назад и не вернувшимся уже давно плевать на страну, кто не вернулся уже давно там обустроился, если бросил страну — нечего от нее чего-то требовать. Тут уже мужиков крутят по улицам, а остальным гайки закручивают. Разводить плач, как обидели в UK удаленно из Украины бесмысленно. Сидеть отдыхать по зарубежью и ждать пока за вас тут выгребут внутри и от внешнего врага имхо права нет. Мы тоже онлайн смотрим как груда людей прожигает деньги по курортам

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Заблокировали карту и сказали что отказывают в обслуживании