Рассторжение договора

marykay 14 грудня 2023, 12:27
Находясь клиентом банка с 2007 года, получать зарплату, иметь депозит, но банк сегодня расторгнул со мной договор в одностороннем порядке, присвоив себе мои деньги, находясь на временно оккупированной территории, я не могу выехать и забрать деньги, а перевести в другой банк на мой счет, не хочет. А там несколько моих зарплат…
Думайте, если хотите быть клиентом этого банка, в других таких проблем нет. теперь как получать зарплату и забрать средства, неизвестно. По видео конференции не хотят. Но сорвать здоровье у них получилось. Вот такое отношение к клиентам
14 грудня 2023, 14:30
Вітаємо. ПриватБанк працює виключно в рамках чинного законодавства та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
Для перерахування ваших коштів на рахунках, вам або вашому представнику необхідно звернутись до будь-якого відділення банку, маючи при собі пакет документів для перерахування залишків коштів на ваш рахунок в іншому банку.

14 грудня 2023, 13:16
Над польз украинским впн хотя бы при входе в приложение
14 грудня 2023, 13:39
Вы понимаете, что далеко проблематично его включить
14 грудня 2023, 14:27
Я понимаю что банк считывает ваше местоположение или оператора сети интернет и блочит счёт)
14 грудня 2023, 14:34
Я об этом даже не думала, очень обидно, не имея возможности выехать, как это решить, неизвестно, столько доверия было к банку
SergeyNina
SergeyNina
14 грудня 2023, 23:29
Найти ещё нормальный ip в впн сейчас проблема банки внесли в блек лист практически все впн и прокси и с этих ай пи адресов ничего не сделать
15 грудня 2023, 8:43
Спасибо за понимание
15 грудня 2023, 17:29
Халявные да, над платные качать
25 грудня 2023, 17:02
Вы не сказали точную причину разрыва договора, операторы онлайн чата говорят каждый раз разное. Это не по закону с вашей стороны. Можно хотя бы дать клиенту перевести деньги на свою карту другого банка, из-за причины невозможности посетить банк. С одними клиентами вы восстанавливаете договора, с другими нет, по какому принципу отбор?