БАНКОМАТ СЪЕЛ 30.000

Elizaveta13 12 грудня 2023, 20:19
07.12 в г. Днепр в ТРЦ Даффи пополняла карту через банкомат с встроенной функцией терминала.
Вложила 50.000 в лоток, банкомат загудел, считал- считал и выдал сумму пополнения 18.400, при этом 1600 вернул обратно.
То есть, по мнению банкомата я вложила не 50.000, а 20.000 из которых 1600 мне выдало обратно. Прежде чем пополнять сумму она была несколько раз пересчитана через счетчик банкнот, пачка перемотана резинкой и лежала в сумке. То есть, частично потерять сумму по пути к банкомату я не могла.
В тот же момент как я поняла, что банкомат меня обсчитал, я позвонила на горячую линию, с оператором составили заявку на возврат 30.000
11.12 пришел отказ «На жаль, факт збою за вашою заявкою не підтверджено. Якщо ви з якоїсь причини не згодні з рішенням, просимо звернутися на лінію 3700»
Так же 11.12 в 9.23 была создана повторная заявка, а в 9.40 отказ. Неужели за 17 мин. смогли все повторно проверить и не найти 30.000, которые, судя по всему, испарились
12.12 была подана повторная заявка 15836127, которая еще в обработке, но уже понятно, что Приват не заинтересован в решении вопроса. Морозятся, делая вид, что деньги не нашлись
Вопрос к ПриватБанку, неужели нельзя посмотреть по камерам какая пачка была вложена в банкомат. Я думаю, что несложно понять каких размеров пачка 20.000 и 50.000. И неужели так сложно начать действительно разбираться с проблемами, которые возникли у клиентов, а не просто делать вид.
13 грудня 2023, 11:02
Вітаємо. Приносимо вибачення за незручності, пов'язані з роботою терміналу. Вже перевіряємо інформацію та розбираємось в ситуації. За результатом додатково з вами зв`яжемось.

SergeyNina
SergeyNina
12 грудня 2023, 23:19
При таком сбое его должны были отключить и пригласить инкассаторов. Теперь им будет жесть разбираться в том что произошло и хоть бы в вашу пользу. На будущее. Не суйте более 50 купюр за один раз. Да, можно и 200 но чем меньше купюр тем меньше вероятность сбоя. Банкомат терминал может за один раз принять до 200 купюр, но более 100 сувать опасно так как он может две купюры за одну принять
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
13 грудня 2023, 0:17
Это комиссия новая. То у одного не вся сумма, то у другого, теперь ещё и у тебя. Может приват ввёл новую комиссию и забыл предупредить?