Приват банк угрожает мне испортить кредитную историю

VikiOdessa 24 листопада 2023, 16:36
3 сентября приватбанком Была проведена операция по списанию моих средств с дебетовой интернет-карты в овердрафт без подтверждения, без запроса остатков по счету в 3:00 ночи, вследствие чего с моей карты были списаны в несанкционированный овердрафт 2.500 гривен. Я написала заяву «О шахрайстве», я подала заяву в полицию. Банк сообщил мне что мое заявление будет рассматриваться международный платежной системы 120 дней. За это время банк начал начислять мне процент за пользование кредитными деньгами, потом поняв что это не кредитные деньги, списали с моих депозитных счетов все деньги (остатки) в счёт погашения этого долга, который я не совершала. И продолжает звонить мне каждую неделю с вопросом погашения моей задолженности, которую я не делала. А сегодня меня просили обязательно погасить задолженность (Несмотря на то что 120 дней рассмотрения моей заявки о сохранности Ещё не вышли), чтобы я не портила себе кредитную историю, а как этот платёж якобы никак не мог быть совершён без моего телефона и без моего приложения Приват24. Мало того что ПриватБанк придумывает на ходу отмазки, когда я задала вопрос Каким образом с моего счёта списались 2.500 гривен-то мне сказали что это был платёж-подписка, потом это стало платёж на «безопасный сайт», потом стали очередные отмазки рассказывается мне. А теперь мне звонят каждую неделю просят погасить долг который я не делала и ещё угрожает мне испортить мне кредитную историю
24 листопада 2023, 19:57
Вітаємо.
Банк може переглянути нараховані відсотки у разі позитивного рішення за заявкою на оскарження операції. До цього рахунок обслуговується на стандартних умовах.

SergeyNina
SergeyNina
25 листопада 2023, 0:51
Вам проще связаться с суппортом сервиса или сайта где у вас подписка и где снимают деньги иначе шанс что будут и дальше выводить карту в минус.
VikiOdessa
VikiOdessa
25 листопада 2023, 9:33
Это не подписка. Это одноразовый платеж который был совершен мошейниками без моего ведома и без моего подтверждения с ДЕПОЗИТНОЙ интернет карты, на которой небыло средств. Вместо того, чтобы отклонить это мошецнический платеж за недостатком средст и т.к. не было моего подтверждения, банк провел его, тем самым сделал несанкционировпнный овердрафт по депозитной карте. Сами сотрудники банка мне вначале сказали , что запрос был как подписка (хотя подписка не проходит при недостатке средст на счету), потом была версия — оплата на безопасный сайт — тоже пытались обьясниь мне почему платеж был проведен без подтверждения и запроса на остаток средств. Каждый раз все новые и новые варианты мне придумывют сотрудники. Тут вина только банка и они это прекрасно знают.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват банк угрожает мне испортить кредитную историю