Требует подтверждения каждой операции по телефону

wvlad 15 листопада 2023, 12:36
При том что мне предложили сделать «голосовой слепок» для идентификации, я надиктовал эти ваши поговорки, а вы его даже не используете! Во время тревоги из-за отсутствия операторов на месте просите сделать фото с паспортом, которое потом отклоняют!

Вы издеваетесь? Я реально должен потратить полчаса чтобы скинуть 2000 грн?

Если бы я ещё скидывал на разные карты, так нет же — на ту же самую, что и месяц назад.

Выключите для моего номера подтверждения на суммы меньше 20к грн!
Сделайте уже настройку чтобы это можно было отключить, это моя ответственность.

Мне всё равно какие у вас резоны так делать, пока будете меня доставать, оценка останется — заслуженная единица.
15 листопада 2023, 14:56
Вітаємо. Приносимо вибачення, що сталася така ситуація. Будь-який платіж, який проводиться з картки ПриватБанку, може випадати на перевірку.
З метою забезпечення безпеки операцій в мережі і захисту коштів на рахунках ми проводимо додаткову перевірку. Це звичайна стандартна процедура, яку ми вибірково здійснюємо з метою недопущення різного роду ризиків. Радимо після створення платежу слідувати рекомендаціям на екрані для його підтвердження. Після підтвердження перевіряти стан операції можна в Приват24 через меню Архів.
Дякуємо за розуміння!

15 листопада 2023, 14:40
Я хз за всё время приват лишь один раз поддержка позвонила подтвердить транзакцию, всё ост время без каких либо смс и подтверждений платежи уходят начиная от 2к и до 15−20к за раз
Может у вас на карте оборот маленький в месяц и они трусятся за это))
wvlad
wvlad
15 листопада 2023, 15:40
Да, обороты небольшие, при этом практически все мои переводы приходится подтверждать по телефону. Такое себе удовольствие.
15 листопада 2023, 15:59
Наверное вы входите в группу риска приват банка по возрасту может? Сейчас очень много воруют у пожилых аккаунты и выводят деньги, вот и обезопасили)))

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Требует подтверждения каждой операции по телефону