Отношение к клиентам

Oopr07051975 11 листопада 2023, 4:54
Відділення за адресою: Херсон, вул. Ілюши Кулика, 149/29
Живу в Херсоне.11.11.2023 года. обслуживалась в кассе банка Привата.Кассиром довольна вежливая приятная женщина.Возмущает другое почему людей в прифронтовом городе подвергают опасности.Во время тревоги банк закрывают, людей выгоняют на улицу, а работники остаются в банке.И постоянно такая картина… как тревога возле банка скапливается большое количество людей.У нас в основном быстрые прилеты стреляют с левого берега …выстрел и через 3 секунды прилетает.Вопрос зачем закрывать банк в Херсоне и собирать под ним людей когда где-то взлетел самолёт…Прилетит снаряд с той стороны и все кто находится на улице возле банка погибнут.Почему в двух метрах Ощадбанк работает, это такой же государственный банк, но там заботятся о людях и под банком не собирают толпы народа во время тревоги.Вчера тревогу включили в 10−30 и выключили в 14−00.И все это время сотрудники банка прятались в помещении, а люди мёрзли на улице рядом с банком.Мало того когда банк открылся.Охранник пустил только 3!!! человек одного в кассу, а 2 к операторам, остальных начал выгонять даже с тамбура 5 человек замёрзли и хотели погреться.На вопрос для кого в помещении стоят стулья, что бы клиенты подождали ввнутри своей очереди и почему всех по-прежнему держат на улице.Хотя в том же Ощаде людям разрешают сидеть на стульчиах.начал выталкивать людей с тамбура и кричать«Не нравится можете идти в свой Ощад и вообще надо было правильно голосовать»Причем здесь голосование к проблемам банка я вообще не поняла. и почему охранник будет мне указывать в каком банке обслуживатся…Мы отказались выходить. Хотел меня вытолкать на улицу, потом передумал и сказал, что благодаря мне людей будет запускать ещё медленнее, хотя куда медленнее пока кто-то из 3 человек выйдет, потом пока он на замену кого-нибудь запустит, это всё время…Хотелось бы услышать позицию банка по этому вопросу? Может ли человек подождать на стульчике в банке, а не мёрзнуть на улице (скоро зима).И как оценивают такое поведение охранника?..
11 листопада 2023, 11:14
Вітаємо.
Безпека наших клієнтів та співробітників — понад усе. У випадку, якщо лунає сигнал повітряної тривоги —необхідно відразу пройти в укриття. Жоден працівник чи клієнт не може перебувати у приміщенні, доки триває тривога.
Не забувайте, що у нас цілодобово працюють дистанційні канали підтримки (чат-онлайн чи за номером 3700), де вам, також, завжди з радістю допоможуть та підкажуть.
Передали профільним фахівцям, усю інформацію з приводу дій охоронця, для перевірки та роботи зі співробітником, щоб уникнути подібних ситуацій в майбутньому.

Jokets
Jokets
11 листопада 2023, 8:44
Автор, а вы знаете что если воздушна то надо не стоять под дверьми в очереди, а идти в укрытие не? Какое отношение банк имеет к тому что вы и вам подобнее лице как бараны стоят под дверью все время? Отд банка это НЕ УКРЫТИЕ, ОНО не спасет вашу жизнь так боле того к банку будут еще и куча вопросов почему во время тревоги люди были внутри. На улице далеко не зима сейчас, 2 часа побыть на улице не так уж и холодно если ОДЕТЬ вещи. Вам сказали как есть — что-то не нравится идите в другой банк, к чему нытье? Вы же если в магазин пришли, а там плохое качество товара и обслуживания, и цены — уходите в тот где лучше вам, а не ноете ой как плохо у вас
Три літри
Три літри
11 листопада 2023, 10:22
Якщо ви нехтуєте своєю безпекою то це ваш вибір.
Банк працює так як того вимагає законодавство і здоровий глузд і тому виганяє клієнтів після оголошення ПТ.