Банк без объяснений разорвал договор

Denys1313 2 листопада 2023, 6:45
За все это время никаких противоправных действий с моей стороны нету. Сам нахожусь за границей, теперь оказался в ситуации, что связываться и поговорить с кем-то из банка я не могу,, Физически в отделение банка тоже попасть не могу по описаным выше причинам. и даже не пообщавшись со мной принял такое
решение это ладно. Теперь я хочу использовать остаток средств с других моих карт. Я так понимаю это массово пошла фишка приват банка!!! Вчера все было нормально все работала сегодня случайно зашел посмотреть в приват не заходит говорит такого клиента нет написал в службу поддержки он сразу мне говорит нужно номер поменять на местный говорю я хочу что бы мой остался потом он мне пишет извините, но банк разорвал договор с вами в банке обслуживался 17 лет проблем в отношениях с банком хорошие, и вот сейчас раз два придумали сами себе удалил. Это полное дно и неуважение к своим клиентам…
2 листопада 2023, 10:51
Вітаємо.
У своїй діяльності банк керується вимогами законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, котрі регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення', банк, як суб'єкт первинного фінансового моніторингу, зобов'язаний забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
Окремо зауважимо, що у випадку розірвання ділових відносин клієнту надається можливість переказу залишків до іншого банку. Заяву про перерахування коштів може надати довірена особа до відділення ПриватБанку.

2 листопада 2023, 15:00
Так это ваши общие фразы с книжки, конкретного нет ответа, какое отмывания? Вы выписку посмотрите и сделайте анализ правильный если сможете!!!
2 листопада 2023, 16:26
+ у меня приходили зарплата и другие выплаты .как с такой ситуацией быть ? Или в суд на вас подать ?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк без объяснений разорвал договор