Страховка , Захист на кожен день «лохотрон

KERELEN 23 жовтня 2023, 20:02
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 144
Мне навязали эту услугу и почти 3 года исправно платила по страховке.Но недавно я получила травму и обратилась в приват банк чтобы узнать является ли мой случай страховым. Консультант ответил что да является и он отметил мой случай, но мне надо предоставить мед справки от врача с датой обращения и диагноз на следующий день я принесла эти справки, снимки она все отправила после чего мне пришло сообщение чтобы я после прохождения лечения (мне делали артроскопию плечевого сустава)перенести выписку из больницы я после выписки из больницы занесла оформили сказали ждите.Я ждала 2 недели, а сегодня решила сама узнать, а мне говорят что мне отказано из-за того что я якобы не вовремя всё подала.
Теперь хочется расторгнуть все отношения с банком и отказаться от всех их них предложений которых они очень красиво преподносят.
23 жовтня 2023, 20:19
Вітаємо.
ПриватБанк не є страховим агентом. Зі сторони банку лише надається сервіс, за допомогою якого можна укласти угоду та зручно проводити оплату на страховку. В свою чергу, рішення про виплату компенсації приймає саме страхова компанія відповідно до умов договору та таблиці страхових випадків, за якими передбачена виплата коштів. Ознайомитись із договором страхування можна в Приват24, а також з відповідями страхової компанії в меню: « Сервіси» — «Страхування» — «Історія заявок по страхових подіях».

OkeyDoki
OkeyDoki
23 жовтня 2023, 23:19
А самой через приват 24 все сделать не?
Lolik1837
Lolik1837
24 жовтня 2023, 5:20
Не пойму какие вообще претензии у автора? Через банк он всего лишь платил за эту страховку. Не банк, а страховая принимает решение платить или нет.

Интересно, а вот если бы автор через банк платил бы, например, за операцию медицинскую. И результаты бы не понравились бы ему? Тоже банк виноват?

Людям уже делать не фиг такую чушь писать
Pumbovik
Pumbovik
24 жовтня 2023, 14:45
То что автор похоже повелся на страховку которую впаривает приват, а условия договора не прочитал или страховая плохая. Вообще при страховом случае нужно сразу о нем сообщать, чтоб на вас открывали дело, иначе спустя некоторые сроки уже будет поздно

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Страховка , Захист на кожен день «лохотрон