Приват Банк МОШЕННИКИ!

viki8887 17 жовтня 2023, 22:35
Остался негативный опыт о Приват банке, это худший банк, япросто в ужасе. Я 14.10.23 в ТРЦ Smart Plaza Obolon осуществляла две транзакции на пополнение своей карты в банкомате приват 24. первая на 1000 грн, вторая на 2000 грн, по факту пришло уведомление о зачислении 2000 грн, а о 1000 нет. После транзакции на банкомате появилось окно об ошибке и о том что банкомат не работает. Я сразу же набрала горячую линию, где оператор создал заявку, через 3 дня мне пришел отказ (типу з банкоматом все ок) Я сразу же набираю снова и создаю еще заявку, проходит 20 мин заявки в приват 24 нет, набираю в третий раз мне создают ее снова после мин 10 снова приходит отказ. Далее я обратилась в сам банк приват 24 на м Минской, где девушка развела руками со словами, «я ничем не могу помочь», звоните снова на горячую линию, я набираю в 4 раз мне снова создают заявку, я проверяю у себя в приложении ее снова нет. на вопрос оператора написать заявку на проверку камер в банкомате мне отказали. Тоесть Банк Приват 24 мошенники, которые воруют деньги.
18 жовтня 2023, 11:30
Вітаємо. Вже йдемо в особисті повідомлення, щоб уточнити деталі та допомогти розібратися в ситуації.