Идти банку ПриватБанк учиться в вуз рабоатть с клиенатми.

rtd 7 жовтня 2023, 18:47
Терминалы, банкомат, отделение ПриватБанк рядом. Отзывы и для того, что бы лучше было плохо банку ПриватБанк, а стройно и хорошо у клиента. Несколько лет назад в одном из отделений ПриватБанк поймались на ошибках в работе с клиентами. Эти ошибки тогда прекратились. Кстати кассир не пытается не удачно спросить клиента: «Много? «. Такого в работе банка с клиентами нет. Банкомат не однократно тупит. Карта всунута. Банк говорит карты нет такой. Второй раз всунута работает нормально и никуда не отправляет, работает. Добавились проблемы в терминале. Терминал например раньше только так если карты нет, а сейчас у терминала лишние проблемы. Также снятие денег. Вообще. В различных местах снятие денег. Например карту не собирается отдавать хочет задавать вопросы. Нажимается общая кнопка. Но не собирается отдавать карту. Несколько нажатий общей кнопки. Вопрос пропадает. Второй не нужный вопрос. Несколько нажатий кнопки общей. Вопрос исчезает. Карту забирает. Вы в курсе, что принуждать клиента нельзя, а надо карту просто отдать. Странности ПриватБанк. Подучитесь банк в каком ни будь вузе работе с клиентами. Несколько лет назад были очень похожие ошибки у специалистов двух отделений, исправлены, а были и правильная для них работа другого отделения как пример.
8 жовтня 2023, 10:14
Вітаємо.
Ми дуже вдячні за ваші зауваження та робитимемо все можливе, щоб вони допомогли покращити наш сервіс.

OkeyDoki
OkeyDoki
7 жовтня 2023, 22:05
У привата тех проблемы целый день, че ноешь завис терминал, заблокируй карту в приват 24 и получи новую в отделении

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Идти банку ПриватБанк учиться в вуз рабоатть с клиенатми.