Пишу отзыв во время ожидания оператора (25 минут)

Игорь Осипов 29 вересня 2023, 13:59
Являюсь членом голд клуба банка. Вот хочу задать простой вопрос, как другому человеку снять валюту с моей карты в кассе банка вместо меня? Что бы узнать это я 5 минут общался с придурошным голосовым ассистетом который не может помочь ни чем, только раздражает. Теперь 25 минут слушаю музыку в трубке телефона в ожидании оператора. Это треш. Эффективные менеджеры и оптимизаторы довели банк до ручки. Такого гнусного обслуживание нужно еще поискать. Я бы с радостью ушел от вас, жаль только у компания заставляет пользоватся этими вашими в кавычках «услугами». Я думаю 90% клиентов точно так же, а в другом случае просто ушли бы от вас. Дно
29 вересня 2023, 14:38
Вітаємо.
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. Ми активно займаємося питанням скорочення часу очікування наших клієнтів. Сподіваємося, надалі ми зможемо змінити вашу думку. Власні картки передавати в користування третім особам заборонено. Інша людина разом з вами може відкрити собі додаткову картку до вашого рахунку, або це можна зробити за нотаріальним дорученням.

29 вересня 2023, 15:47
1. А самому по логике догадаться что только по доверенности не?

2. Скажи роботу что хочешь оставить жалобу мигом соединит.

3. Голд клуб за 25 грн ахаха да ты такой ценный клиент)
Parenels
Parenels
29 вересня 2023, 16:08
А ти сотруднік приватбанка який приходить майже у всі заявки
29 вересня 2023, 16:42
Ну конечно. Кем мне еще быть. Посмотри ответы мои я там не только по ветке приветбанка в коментариях пишу…

А так какое обсирание ты о чем. Человек не может гуглом воспользоватся. и считает что за 25 грн его в п. целовать будут. Хотя если прочитать что дает этот голд клуб это же рофл просто
KotletaDollarov
KotletaDollarov
1 жовтня 2023, 10:21
Голд клуб это старый развод привата на деньги. Он абсолютно ничего не дают. У меня золотые карты очень много лет никакой разницы нет с обычными в обслуживании
marina190471
marina190471
2 квітня 2024, 21:34
Не дно…, а днище

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Пишу отзыв во время ожидания оператора (25 минут)