Приват расторгнул договор по ошибке

Dmitriy Odincov 18 вересня 2023, 16:03
мне пришло письмо о том что я должен пройти идентификацию приват 24 я её прошёл отправил все документы и дальше мне затребовали документы о подтверждении источника средств я отправил декларацию о доходах после чего позвонил сотрудник ПриватБанка говорит что отправьте подтверждения источника средств Я сказал что уже отправлял декларацию она долго искала и потом её нашла через время позвонил второй сотрудник банка и говорит где ваши декларация Я им говорю что я уже отправлял После этого разговора был закончен через несколько недель ПриватБанка заблокировал мой счёт без возможности восстановления. Декларация моя ждет проверки)) но им повидимому все равно. Сервис ужасный. я перешел на другой банк и очень доволен. Я бы хотел восстановить приват так как там остались деньги которые мне уже 4 месяца обещают вернуть. доллары вообще не хотят возвращать, только грн.
18 вересня 2023, 17:19
Вітаємо.
У своїй діяльності банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення' банк, як суб'єкт первинного фінансового моніторингу, зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
На жаль, ваше обслуговування у банку обмежене. При розірванні ділових відношень клієнту надається можливість переказу залишків до іншого банку. Додатково вам була направлена офіційна відповідь з даного питання.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват расторгнул договор по ошибке