Выдают старые, ветхие, порванные с печатями доллары

36486058 5 вересня 2023, 15:21
На протяжении 3 х месяцев не возможно снять с карты нормальные чистые доллары. Десятки раз заказывал наличку на разные отделения г. Днепр и все время приходят потертые, надорванные с пятнами и печатями банкноты. Приватбанк, а куда же резко подевались новые банкноты? Почему-то у других банков таких проблем нет.
5 вересня 2023, 16:32
Вітаємо.
У відділенні видаються купюри, які в свою чергу попередньо пройшли додаткову перевірку. Під видачі пропонуються платіжні купюри. Усі банки працюють з доларами нового та старого зразків.
У разі, якщо вас не задовольнив стан купюри, ви можете відмовитись її приймати, зробити повторне замовлення.

Lolik1837
Lolik1837
5 вересня 2023, 17:22
« Почему-то у других банков таких проблем нет.»

Вот зачем вы так нагло врете , что в других банках нет проблем с выдачей валюты?

Вы почитайте НА ЭТОМ ЖЕ форуме отзывы людей как они в ДРУГИХ банках не могут нормальную валюту забрать. Десятки, если не сотни отзывов о «других» банках

Так что не надо нам тут лапшу на уши вешать, что только у Привата такие проблемы
12 вересня 2023, 0:29
Пумб банк выдаёт ядеально новые, А банк 3 раза снимал тоже новые . универсал 50 новые 50 белые 2006 но в очень хорошем состоянии. В защиту привата могу сказать что сегодня на одном из отделений выдали более менее хорошими 2006 и на удивление 2 купюры новьём. Посмотрим может Приват немного улучшит ситуацию.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Выдают старые, ветхие, порванные с печатями доллары