Невозможно перевыпустить карту Приватбанка

rufelina 5 вересня 2023, 13:36
Я, Банкина Н. С., думаю, что выскажу свое мнение о работе Приватбанка в г. Никополе от имени многих никопольчан, которые столкнулись с отваратительным сервисом банка. Всего в городе, где осталось около 50 тысяч человек, работает два отделения Приватбанка, причем по хитрому графику с 9:00 до 13:00. Город постоянно подвергается обстрелам с противоположной стороны Днепра, и на это время объявляется тревога. Понятно, что в целях безопасности отделение закрывается и не обслуживает клиентов. А где же в это время находятся клиенты, почему не уходят в расположенное рядом убежище? А все очень просто. Отделение банка работает только до 13 часов, поэтому каждый надеется попасть к специалисту, когда будет отбой. Все тупо толпятся под дверью, а сотрудники и не думают покидать отделение, попивают чаек да кофеек. Не было бы вопросов, если бы Приватбанк работал так же, как Ощадбанк или А-Банк до 16 часов. Но нет, именно Привате нужно показать, насколько по-скотски они относятся к людям, не считая их за людей. Кого интересует, можешь ты простоять в очереди по 5−6 часов (потому что занимают очередь в 6−7 часов утра), а потом просто поцеловать дверь, потому что в 13 часов рабочий день закончен, а сотрудники переработали и очень устали. Интересно узнать, а отделения Ощадбанка и А-Банка работают не в таких же условиях, как Приват? Или над ними висит такой себе зонтик, поэтому там не может быть обстрелов? Я случайно забыла свою карту в банкомате и заблокировала ее. Теперь я не могу ее перевыпустить, потому что в Никополе у Привата особые условия работы. С утра очередь к специалистам по 50−60 человек, и даже если вам каким-то образом удастся попасть внутрь отделения, то не факт, что вас обслужат, потому что в 12:30 доступ к специалистам прекращается. До каких пор никопольчан, которые являются клиентами Привата, будут считать за скот? А в очереди стоят и старики, и инвалиды, и мамочки с маленькими дети, ну и, конечно, те, кто не относится к льготной категории. У них шансы попасть к специалисту вообще нулевые. Люди возмущаются, а сотрудники Приватбанка только ухмыляются, и хорошо, если не нахамят. В частности, это относится к отделению на ул. Мозолевского, которое считается головным офисом.
5 вересня 2023, 15:20
Вітаємо.
Нам дуже шкода, що у вас накопичилося стільки негативу, пов'язаного з нами. Ми постійно працюємо над тим, щоб скоротити черги, розширюючи і удосконалюючи віддалені сервіси. Більшість операцій ви можете провести без відвідування відділення. У банку доступний дистанційний функціонал по більшості функцій — це допоможе вам ефективно використовувати свій час і при цьому буде потрібно мінімум зусиль для виконання потрібної вам операції.
Наразі відкрито можливість перевипуску карток на віртуальні (digital) в Приват24 https://next.privat24.ua (Гаманець — Карти — Вибір картки, яку потрібно перевипустити — Управління карткою/рахунком — Перевипустити картку). Це буде віртуальна картка без пластику, але з такими ж функціями, як і звичайна.

natashaGra
natashaGra
5 вересня 2023, 15:53
Похоже представитель даже вник в проблему. А ведь описанная ситуация совсем не красит банк. Тут впору бы написать извинения и провести расследование ,и график работы улучшить . А он только скопировал заранее набранный текст
Jokets
Jokets
5 вересня 2023, 17:13
Цікаво, а в що банк повинен вникнути? В те що комусь не подобається що банк працює у скороченому графіку через щоденні обстріли капацами? Чи те що люди ігнорують тривогу і стоять на вулиці? Ну якщо так тоді за логікою автора нехай працівники викликають поліцію і всіх дружньо разом штрафують тих хто стоїть під дверима далі. Доцільні претензії були би якщо банк просто так скоротив режим робочий, тож і правильно що в такі питанні (нічого котрі не значить) ніхто і не приділятиме уваги
6 вересня 2023, 13:01
Отсутствие разума не красит человека!
6 вересня 2023, 12:56
Вашг ответ лишь подтверждает формальное и пренебрежительное отношение к клиентам. Если бы мне нужна была виртуальная карта, я бы ее выпустила, но мне нужна карта на физическом носителе, чтобы я могла снимать деньги в банкомате без лишних проблем. А витруальную засуньте себе …сами знаете куда. Лучше позаботьтесь о том, чтобы улучшить режим работы банка. Как считали людей за скот, так и продолжаете в том же духе.
6 вересня 2023, 12:59
Проблема не решена, получен формальный ответ!!!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Невозможно перевыпустить карту Приватбанка