оплата на кредитку

ykolga 24 травня 2014, 6:46
Получаю социальные выплаты на карту Приватбанка. Живу в Горловке Донецкой области. Задержали в этом месяце социальные выплаты, поэтому не имею возможности заплатить ежемесячный платеж по кредитной карте того же Приватбанка. Чем мне это грозит? Могу ли я наличными оплатить хотя бы сумму процента и где? Если подачу в начале июня, штраф какой-то будет?
24 травня 2014, 10:49
Добрый день, ykolga!

Во избежании начисления штрафов достаточно вносить минимальный ежемесячный платеж до 25 числа каждого месяца. Позвольте обратить Ваше внимание, что на текущий момент банк снизил сумму обязательного ежемесячного платежа до 5% от общей суммы задолженности. Не допускайте просроченной задолженности по кредиту, в противном случае начисления штрафов, к сожалению, неизбежно. Более детально с тарифами карты «Универсальная» Вы можете ознакомиться на сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/. Из соображений безопасности терминалы самообслуживания в Вашем регионе временно работают в безналичном режиме, поэтому рекомендуем внести ежемесячный платеж с помощью Приват24 (с другой Вашей карты) или обратиться в отделение банка в Вашем городе по адресу ул. Партизанская, 2. Напоминаем, что 24-25 мая отделения ПриватБанка не работают.

Не забывайте, что своевременное выполнение обязательств – залог формирования положительной кредитной истории. Благодаря безупречной кредитной истории Вы можете рассчитывать на лояльное отношение банка при предоставлении Вам новых кредитов.

ykolga
ykolga
24 травня 2014, 11:12
Такое впечатление, что ответ дает робот… Мы живем в заблокированном городе, недалеко идут боевые действия, социальные выплаты задерживаются, а Вы мне о необходимости вовремя платить! Я и сама об этом постоянно думаю!
Как же я должна заплатить до 25, если единственное рабочее отделение в городе 24-25 не работают?
20087p
20087p
27 травня 2014, 17:58
Банк это волнует меньше всего, он даже информацию нормально по-человечески подать не может!