Банк не прочитав мой отзив

Rkbtynrf 29 серпня 2023, 9:03
Банк не прочитав мой отзив, карта просрочена 08.22. Мобильный заблокирован, мобильный держал только для банка. Я не плачу за мобильную связь и никуда не звоню. Если я не пользуюсь мобильны я шо уже не людина! Как банк меня устраивает.
29 серпня 2023, 9:46
Авторизація дає змогу відстежувати ліміти готівкових операцій клієнта для виконання вимог НБУ. Авторизація необхідна для всіх операцій в терміналі. Для комфортного обслуговування необхідно мати телефонний номер.
1.1.1.73. Фінансовий номер телефону – це номер мобільного телефону, який зазначений і підтверджений в Банку як номер телефону, за допомогою якого можуть виконуватися платіжні операції.

Lolik1837
Lolik1837
29 серпня 2023, 11:56
Автор, но если вы стали раскольником , ушли в скит, слились с природой , перестали пользоваться телефонной связью, электричеством, интернетом, газом — банк тут причем? В чем его вина?

Да и вообще — таким людям отшельникам деньги вроде и не нужны. Зачем вам вообще карточка ?
31 серпня 2023, 0:01
Я тоже газом не пользуюсь — готовлю на электричестве…
А если не будет работы и зарплаты, буду с 1 ноября свою и мамину мобилки пополнять только на 15 zł в месяц и кидать гудок, чтобы перезванивали. Бомжофония в Польше по-украински… поскольку с 1 октября пакет услуг будет стоить 35 zł в месяц. Так что нам будет хватать только на проездной и на частичную оплату мобилок…
Jokets
Jokets
30 серпня 2023, 6:53
В чому банк винен? Що вам впало номер завести собі? Ну то це ви самі собі проблеми і зробили
31 серпня 2023, 0:09
Знаете, что такое «неопределённый логический уровень» в вычислительной технике? автор не пишет, или банк отправил в баню его номер телефона, или оператор его заблокировал за неуплату, или увели сим-карту. А вы аналоговый НЛУ подтягиваете до цифровой единицы. Если вы не увлекались таким извращением в электронике как использование цифровых совковых микросхем в линейном режиме для усиления звуковых сигналов, то я экспериментировал, и знаю, что это такое. Вы своей логикой делаете тоже самое. Лично я переспросил/а/и у автора, что он имеет в виду, а вы — нет, и задали другой вопрос. Будем ждать ответа автора на мой вопрос…
30 серпня 2023, 23:53
Искренне вам сочувствую…
Заблокирована ваша сим-карта, или банк забанил номер телефона? В любом случае рекомендую искать другой банк, а от этого бегите как можно дальше!
Лично я один из своих номеров телефонов в бомжофоне только для банка и держу. Поскольку не нахожусь в Украине, далее не собираюсь его пополнять на 10 грн ежегодно, пусть в мае следующего года его забирают.