Банк — рахит! Реально ощущение что усложняют жизнь, но никак не улучшают.

DemiDimaro 21 серпня 2023, 18:09
Вчера на протяжении 3 часов сделал примерно 15 переводов на другие карты. Первый перевод прошел как положено, а потом все остальные 14 переводов нужно было каждый раз звонить 3700 и подтверждать что это я. Ну что за тупорылый банк? Закройтесь уже нафиг лучше. Или Вы специально таким способом хотите чтобы клиент ушел. У Вас голос мой записан. Я уже подтвердил что делаю платежи, какого хрена я должен это делать через каждые 3−5 минут, на каждой транзакции? Вообще там без ума!
Мало того на последней транзакции мне задали вопрос кем выдан паспорт и после моего ответа заблокировали. Вот Е-б-ла-ны слов других нету.
И свои отмазки себе в одно место засуньте «что мошенничеству мешаете», когда в действительности мошенники обманут и по факту обманывают каждый день от Вас помощи 0. Так что это не предотвращение мошенничеству, а добро пожаловать в приват банк — геморой для клиентов! Мы всегда рядом!) Я высказался, ответы Ваши заученные никчемные мне не нужны. Вопросы и проблемы вы решать не умеете.
21 серпня 2023, 18:58
Вітаємо.
Ми розуміємо, що блокування картки для вас стало несподіванкою. При аналізі операції було виявлено, що вона може бути створена без вашої згоди. Погодьтеся, попередити можливе шахрайство та зберегти кошти краще, ніж після намагатись повернути кошти, якими вже заволоділи та можливо використали.
Банк хоче максимально забезпечити збереження ваших коштів. Саме тому перевірка недоступна для відключення.

DemiDimaro
DemiDimaro
29 серпня 2023, 21:56
Что Вы такое несете? Я перевожу по 1000—2000грн и каждый перевод должен проходить Вашу тупорылую проверку. Если я ее уже прошел 5 минут назад значит это я, а не мошенники. Ваша тугая система этого понять не может. Мошенники по Вашему по 1000—2000 переводят, ахахах ну такую фигню лепите, лиж бы что-то ответить. Позорище, а не банк!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк — рахит! Реально ощущение что усложняют жизнь, но никак не улучшают.