Великий Банк - Великие Дела.

Владимир Бесов 21 травня 2014, 17:58
Здравствуйте! В общем, кроме того, что мои счета открытые в Крыму заблокировали (хотя прописан и проживаю я в Украине). Заявка на разблокирование счетов очень длительна со слов оператора.
И сегодня перевод свифт взяли и зачислили на крымскую карту, хотя она не активна. Как такое вообще можно назвать нормальной работой?
Обратился в поддержку с целью перевода средств с этого счета, так как зачислили на нерабочий (есть и активный счет в той же валюте), сказали, что подали жалобу в БОК (банк обидел клиента), но всем понятно, что мой вопрос никто не решит.

Благодаря этому, всем мои клиенты, текущие инвесторы, будут оповещены о том, что счета в ПБ нужно закрывать и пользоваться услугами зарубежных банков.

С ув. Владимир Бесов, managing director of Hermes Trade Group
22 травня 2014, 8:45
Владимир, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
Ваш вопрос принят в работу и находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Также уверяем, что Ваши диалоги с операторами клиентской поддержки не останутся без внимания и будут проанализированы/проработаны с сотрудниками.

22 травня 2014, 10:04
Здравствуйте! Надеюсь, что ситуация решиться, ведь с недавнего времени мы начали сотрудничать с вашим банком как с самым крупным и удобным в плане сервиса.
annapetrenko
annapetrenko
22 травня 2014, 13:28
Добрый день,

У меня очень похожая ситуация. Зарегистрирована в Украине, проживаю в Украине, счет открыла на территории Крыма, но договор был заключен с банком, а не с отделением.

Обратилась в отделение банка, там тоже менеджер оформил заявку, которая по истечении 5 рабочих дней еще так и не попала в работу.

Сегодня, позвонив на 3700 я узнала новую информацию о том, что даже если у меня бизнес зарегистрирован в Украине, и я прописана в Украине, максимум что может сделать банк — это открыть мне счет. Но перечислить средства с моего заблокированного счета они не могут.

Спрашивается, какой мне прок от открытия еще одного счета, если на него не могут перечислить мои личные заблокированные средства.

Остается только подавать в суд.
22 травня 2014, 13:52
Анна, добрый день!

Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.
Также будем признательны, если в письме Вы уточните детали звонка на нашу горячую линию (дату, номер телефона, с которого совершен звонок), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником.

Надеемся на обратную связь!
22 травня 2014, 18:20
Спасибо за сотрудничество, вопрос по карте решили.

Вопрос номер 2, захотел открыть универсальную, так как иногда не хватает средств в обращении, но мне сказали, что у меня висит Крымская. Он с нулевым, так как я отказался от лимита. А сейчас не получаеться открыть, хотя есть в этом потребность. Помогите решить и этот вопрос.

Очень признателен за своевременную и должную работу.

С ув. Владимир Николаевич Бесов
23 травня 2014, 10:07
Владимир, здравствуйте!
По доступному номеру телефона, к сожалению, нам не удалось с Вами связаться и проконсультировать по возникшему вопросу. В ближайшее время обслуживание Ваших счетов будет перенесено с Крымского отделения на материк, о чем Вы дополнительно будете проинформированы в телефонном режиме. После этого, Вы сможете пользоваться Вашей картой «Универсальная» в стандартном режиме.
С уважением, ПриватБанк
26 травня 2014, 10:38
Добрый день! Могу ли я узнать по поводу конкретных сроков?
Во-первых мне хочется без опасений принимать переводы.
Во-вторых пользоваться кредитной линией.
26 травня 2014, 10:51
Номер заявки со слов оператора 1073073
26 травня 2014, 11:02
Владимир, здравствуйте!
Сроки решения вопроса, мы сможем сообщить немного позже.

На текущий момент, Ваш вопрос находится на рассмотрении у ответственных специалистов и по факту его решения с Вами обязательно свяжется сотрудник Банка для предоставления консультации.
3 червня 2014, 22:55
Здравствуйте! Заявка 1073073 все еще не решена, хотя в чате 25 мая мне сказали, что срок решения через неделю.

С ув. Владимир Бесов
3 червня 2014, 23:08
Прошу прощения, заявка исполнена.

Вопрос следующий: подал прошение на установку кредитного лимита, так как раньше им не пользовался.
Карта 5363542301071818 референс 140603S1848347Y4UJSM
В течении каких сроков будет принято решение?
Иногда не хватает средств в обращении, а эта услуга вполне удобна.
4 червня 2014, 8:19
Владимир, здравствуйте!
Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
8 червня 2014, 7:42
Здравствуйте! По картам 5168742304417748 и 5363542301071818 отказано на 5 заявок по установке кредитного лимита, хотя мой кредитный рейтинг «Высокий» и средний доход довольно высокий. Кредитный лимит даже минимальный не был установлен.
В чем проблема?
Другие банки названивают и предлагают всяческие кредиты, а банк с которым я работаю и с которым работают мои клиенты, инвесторы — отказывает в этой услуге.

Как решить этот вопрос?

С ув. Владимир Бесов
9 червня 2014, 9:32
Доброе утро, Владимир!

Сожалеем за неудобства, вызванные этой ситуацией. Заметим, что своевременное исполнение обязательств перед банком в погашении кредитов повышает Ваш кредитный рейтинг. Он составляется УБКИ (Украинское бюро кредитных историй) на основании данных всех банков Украины, поэтому играет значение не только данные о Вас, как о клиенте ПриватБанка, а также Ваше сотрудничество с другими банками.
Вы можете узнать свой рейтинг на сайте УБКИ по ссылке ubki.ua/.
Также отметим, что решение об установлении кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.
В 2011 году Вами были нарушены обязательства по кредитному договору, в связи с чем кредитный лимит был аннулирован. Банк не исключает поднятие кредитного лимита по Вашей карте в будущем. Для этого рекомендуем активно пользоваться услугами и продуктами банка, повышая свой кредитный рейтинг.

17 червня 2014, 21:16
У меня кредитный рейтинг «Высокий», 456.
17 червня 2014, 21:19
И карты все еще заблокированы. Только одна карта начала работать. Заявка 1073073
7 липня 2014, 9:24
Владимир, здравствуйте!
В телефонном режиме с Вами связался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.
Карта 5**71 успешно разблокирована и средства доступны к использованию.

7 липня 2014, 14:37
Здравствуйте! Все верно, карту разблокировали. За это благодарен.
Но с кредитным лимитом почему такие проблемы? Допустим я подал заявку на минимально возможный, чтобы начать пользоваться им и продемонстрировать свою платежеспособность. Активно пользуюсь всеми сервисами банка, в том числе переводы, голд карты и прочее.
Мой месячный доход выше в 20 раз, суммы которую я запрашивал.
Другие банки без проблем предоставляют кредиты, звоня по нескольку раз в неделю. Но мне удобно пользоваться услугой вашего банка, потому что основные операции проходят через него.

Кредитный рейтинг УБКИ у меня «Высокий», да, в 2009 году, будучи студентом — дали карту кредитную и я не платил исправно. Но сейчас я вполне платежеспособен.

Каким образом можно решить эту ситуацию? Я не считаю, что кредитный лимит в минимальные 500 грн. для меня невозможен. А в дальнейшем правильно им пользуясь, я думаю, что вы сами захотите его повысить.

С ув.Владимир Бесов