прощайте вы прощайте

Сергей emerald 14 липня 2023, 17:40
писать не обещайте, не нужен мне ваш спам.
банком пользовался лет 20, он был лучший, к сожалению сейчас он худший.
добила сегодняшняя смс «рахунки не активны, що мисяца буде списуватся по 20 гр.»
уточнил, не мошенники ли это, мошенники из привата.

Вітаємо. Комісія за моніторинг неактивного рахунку списується тільки при умові, якщо по всім рахункам клієнтів не було операцій протягом 12 місяців (це стосується будь-яких операцій, не обов’язково у відділенні Банку). Якщо хоч по одному з рахунків клієнт проводив операцію комісія не застосовується. При цьому комісія 20 грн у місяць списується з кожного рахунку у межах доступного залишку власних коштів на рахунку (в мінус — ні).

ващет война полтора года идет если не в курсе.
кто-то на оккупированных, кто-то в прифронтовых, кто-то уехал… кто-то на фронте, действительно самое время их ограбить.

вывел остатки заплатил бешеную комсу и…

На Ваше прохання відправляємо Довідка про закриття картки/рахунку.
Документ знаходиться у додатку.
Ви можете самостійно замовляти, переглядати та роздруковувати довідки та виписки за Вашими рахунками в Приват24, меню «Усі послуги» — «Послуги» — «Сервіс довідок» — «Створити довідку».
Також в «Архіві довідок» Ви можете переглянути всі замовлені Вами документи (у тому числі замовлені у відділенні).

Ваш ПриватБанк

больше не мой, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.

у кого там еще остались деньги, рекомендую снять, закрыть счет, и забыть про этих…
14 липня 2023, 18:53
Вітаємо. Нам дуже шкода, що у вас склалась така думка. Для того, щоб уникнути списання комісії за моніторинг неактивного рахунку рекомендуємо здійснити будь-яку операцію на довільну суму. Наприклад, поповнити мобільний в Приват24, зробити витрату в магазині або підтримати ЗСУ. В такому випадку, рахунок стане активним і списання комісії не буде.

Pumbovik
Pumbovik
14 липня 2023, 21:05
Для справедливости можно сказать что это так работает во всех банках. Спустя некоторое время счета с 0 балансом закрываются, можно вспомнить подлянку от альфабанка, которая поглотила укрсоцбанк и установила «комиссию за мониторинг» неактивных счетов то ли 500 то ли 1000 грн в месяц и жаловаться было бесполезно, т.к. по договору банк может как угодно менять условия
SergeyNina
SergeyNina
14 липня 2023, 21:29
Сочувствую, держитесь там, увы так во всех банках если год не используешь или меньше банк списывает деньги за обслуживание или вообще закрывает карту.
Jokets
Jokets
15 липня 2023, 7:11
А чем банк виноват не пойму? Это условия на которых обслуживают все банки своих клиентов, это правило работает не только в Привате . Как итог куча текста ю, но по факту текста не о чем совсем 🤦🏼‍♂️
Сергей emerald
Сергей emerald
15 липня 2023, 13:09
Спасибо, но все это я могу сделать через другие банки, например пополнить телефон без комиссии, получить кешбек за витрату или перевести деньги на ЗСУ с уверенностью что банк не снимет за это комсу.

в 7-м году я открыл карту в привате, закинул туда десятку и забыл про нее на 4 года.
потом понадобилась, упс, она давно просрочена, ладно, попытка не пытка, можно перевыпустить?
да конечно, о, у вас тут еще и десятка… она уже на вашей новой карте.
но это был другой приват, который тогда действительно был лучшим банком.

ну, а по поводу, «о чем», да о войне, во время которой грабят в том числе и тех, кто на передовой и не может пользоваться картой.