Обслуживание клиента

privatprivat85 13 липня 2023, 17:48
Сегодня снимала 100000 грн. в отделении Приватбанка по адресу: Володимира Великого, 43 в Кривом Роге. Кассир не предложила войти в комнату для выдачи крупных сумм. За закрытыми шторками распечатала пачки с деньгами, заправила в счетную машинку. Потом открыла шторку, ещё раз заправила в счетную машинку и выдала мне деньги в окно в общий зал. Как я должна проверить соответствие суммы??? Пересчитывать 100000 грн. при клиентах в зале??? Можно было хотя-бы показать результат на счётной машине о количестве купюр. Я настолько опешила от такого обслуживания, что ушла из банка, не зная какую сумму положила в сумку. Просто шок!!!
13 липня 2023, 18:13
Вітаємо. Нам дуже прикро, що виникла така ситуація. Всю інформацію передано відповідальним фахівцям, котрі проаналізують ваше звернення у відділення Банку. За результатами перевірки додатково з вами зв'яжемось.

KotletaDollarov
KotletaDollarov
13 липня 2023, 18:57
1. Кассиру все равно в какое окно выдавать пачки. Говорите что у вас снятие и без проблем пускают в «касу великих сум» мне еще ни разу не отказывали
2. Обычно кассиры поворачивают к вам машинку или специально обращают ваше внимание на табло, где аккумулируется сумма
3. На моей памяти еще ни разу машинки не ошибались, в банковских счетчиках заложены многоуровневые защиты от неверного пересчета
Кассиру нет смысла вас обманывать, т.к. у нее потом не сойдется касса и это грозит неприятностями, они просят даже забрать копейки вроде 1−3 грн чтоб не было лишнего
Будьте человечнее, у кассиров тяжелый день и большой поток клиентов
13 липня 2023, 19:43
«ушла из банка, не зная какую сумму положила в сумку.»

пришли домой, пересчитали — всё совпало,
но виноватыми остались и банк и кассир…
SergeyNina
SergeyNina
13 липня 2023, 21:07
Вообще то машинка для пересчёта должна стоять таким образом чтобы вы её могли видеть. Да, машинка не может ошибиться там защита многоуровневая. Кассир не может вас обмануть за ним следит камера и у него не сойдётся касса в конце смены