Все для клиента

Вячеслав Климович 7 липня 2023, 8:21
Відділення за адресою: Полтава, вул. Європейська, 155
Самый гнилой банк и несет гнильцой ой как сильно!!! Зарекался связываться! Как приват 24 так и проблемы! Но придавило и пришлось оформить покупку частями! Скидываю на карту сумму и в определенную дату снимется платеж автоматом. И тут вдруг великая система отменяет оплату с карты автоматом и выдвигает счет по которому надо оплачивать самому! Я об этом ничего не знаю и никто не предупредил! Хотя бы в каком то сообщении! Я все сижу и жду, а сумма не снимается! И о чудо уже после даты оплаты приходит сообщение погасите задолженность по такому то счету! И теперь оплачивать самому! Так как время оплаты прошло! Я теперь должник! За все время сколько пользуюсь услугами банков не было ни одной просрочки! Как связался с Приватом и сразу проблема! И теперь кредитная история в одном месте после скольких лет безупречности! Спасибо вам огромное и счастья! Можно было предупредить как-то что оплачивать теперь надо самому по счету! Я бы не ждал и оплатил! И все было бы нормально! После просрочки предупредили, а до нельзя было? Система создана для удобства клиентов! Сомневаюсь что система зависящая от батареек и электроэнергии может вообще что-то создать! Вывод! Если хотите испортить кредитную историю милости просим в прекрасный банк Приват!!! Может нужен план по должникам! Не знаю!!!
7 липня 2023, 10:50
Вітаємо.