Вход в Приват24 на оккупированных территориях

Владлен Мамаев 5 червня 2023, 19:11
Возникла такая проблема: раньше у меня и моих родственников периодически «слетал» вход в приложение Приват24, я себе и им делал это по инструкции, которая распространена в интернете и Ютубе, а именно — Чат в приложении — написать, что нахожусь на неподконтрольной территории, нет укр.моб связи, — и система автоматически подключала живого специалиста, а дальше по его запросу всё проходило достаточно легко
А вот недавно в очередной раз «слетел» вход в Приват24, я зашёл в чат поддержки и попробовал так же всё сделать, но нет!- потребовало сразу авторизацию по номеру, после этого система выдала перечень возможных вопросов, но теперь их набор изменился, и нет того самого через который можно выйти на живого специалиста, если прописывать боту просьбу/требование подключить специалиста, он либо переводит на другой вопрос/ включает дурака.система предложила для решения вопроса — сделать вход по селфи с паспортом/id -картой, этот вариант, естественно, не прошёл…я атак понимаю, что с братом «кашу не сварить»
Попрошу совет/рекомендации, что делать в чате, чтобы выйти на живого специалиста?
6 червня 2023, 10:01
Вітаємо.
Нам дуже шкода, що при зверненні в чат виникла така ситуація. Для зручності та заощадження вашого часу, при зверненні в підтримку, ми пропонуємо вам обрати ваше питання в автоматизованій формі, де ви відразу можете отримати відповідь на ваше питання. Або описати ваше питання у повному обсязі та далі діяти по підказкам вашого помічника. На жаль, за залишеними даними ми не змогли ідентифікувати вас, щоб проаналізувати ваше звернення. Додатково написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити актуальні контакти, та розібратись в ситуації.

sergbmw325
sergbmw325
7 червня 2023, 7:30
Попробуй написать в стиле «онлайн помощь» иногда принципиально «допомога онлайн«»оператор онлайн» чаще всего подключает фахівця іили сразу выдаст спеціаліста допомога онлайн

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Вход в Приват24 на оккупированных территориях