Когда наконец то переведут карту по месту проживания и регистрации

Sergeykiev 16 травня 2014, 15:41
Открывал депозит Копилка в 2008 году в г.Киеве. Этой весной находясь в командировке в г. Севастополь, (в то время, когда заканчивался срок депозита) решил забрать свой депозит. Нарушив пункт 10 данного договора, Приватбанк не выдал мне мой депозит в полном объеме наличными средствами, а можно сказать принудительно, не дав другого выбора «наградил» меня картой для выплат, которая через неделю стала заблокирована. Каким образом я стал привязан к г. Севастополь — мне неизвестно, общения по телефону с сотрудниками Приватбанка ничем не увенчались, неоднократная подача заявок, хождения в отделения Приватбанка (с предоставлением копии паспорта с Киевской регистрацией) ни к чему не привели, ответ на мою заявку — безосновательный отказ, якобы я живу (жил) и зарегистрирован в г. Севастополь. Было создано заново обращение, но еще месяц, я ждать не намерен. Если в ближайшую неделю мой вопрос не решится, я буду вынужден обращаться в вышестоящие учреждения.
16 травня 2014, 15:53
Сергей, добрый день!

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контакты для связи.

Также будем признательны, если в письме Вы уточните детали звонков на нашу горячую линию (даты, номер телефона, с которого совершены звонки) и детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес), чтобы мы могли проанализировать и проработать ситуацию с сотрудниками.

Надеемся на обратную связь!

Sergeykiev
Sergeykiev
23 травня 2014, 8:56
И почему же вы не помогли в этих неблагоприятных стечениях обстоятельств, а просто отправили мне письмо со ссылкой на распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г.
Такое впечатление что Вы не увидели всего вышеописанного и просто издеваетесь на до мной!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Когда наконец то переведут карту по месту проживания и регистрации