Терминал привата запутал и не выдал чек.

Михаил Kuleshov 25 квітня 2023, 16:22
Я в ЦНАП в Кременчуге, оплачивал услугу наличными через терминал Привата, внес чуть больше, так как не было без сдачи. Появилось всплывающее окно, что мол вы больше внесли, и куда деть остатки, и я решил задонатить, после этого мне не предложили распечатать чек, а сразу выкинули на главный экран.
Получилось так, что я услугу оплатил, а чека нету, и без чека, я в ЦНАП не могу подтвердить оплату.
Позвонил в 3700, мне говорят что нужно ждать 3 дня, и они не могут сказать номер чека, я спросил, мы можем отменить этот перевод, и пусть он мне на карту зайдет, а я повторно оплачу услугу, и таким образом не буду ждать 3 дня. Мне сказали что можно)) Мы отменили, пришло уведомление в приложение, что заявка в работе (Номер заявки
26696918)
Сегодня узнал что мне отказали и деньги ушли на счет ЦНАПа, спасибо блин, оплатил услугу два раза.
Прошу вас рассмотреть мое обращение, и таки один перевод зачислить мне на карту. И отдельно, дайте по рукам тем уродам-программистам которые шаг на печать чека, сделали не последним, а предпоследним, и если я по каким то причинам его пропустил, то на последнем шаге, я уже не могу к нему вернуться.
Номер терминала Привата в ЦНАП Кременчуга TS210310
Номер квитанции на оплату ту что нужно отменить!!! 9303250258676733 1020 грн
Номер квитанции которую отменять нельзя 9303254038423309 1010 грн
Мои контакты по квитанциям думаю найдете.
На техподдержку шансов ноль, надеюсь те кто отвечает за репутацию банка, надеюсь что они мне помогут.
Спасибо.
25 квітня 2023, 17:57
Вітаємо.

zig4free
zig4free
25 квітня 2023, 19:16
Сейчас походу терминалы после обновления вообще не выдают квитанции — это нужно специально где-то там искать в терминале, чтобы квитанцию напечатали — я таки не смог найти… Обновили так обновили…
OkeyDoki
OkeyDoki
25 квітня 2023, 22:36
Вы че одаренные…
заходишь по номеру телефону.

на екране посередине слева есть архив и оттуда вытягиваешь квитанцию…
Михаил Kuleshov
Михаил Kuleshov
25 квітня 2023, 23:05
Квитанция там появляется в течение суток, не сразу. Номер квитанции мне тоже не смогли назвать, так как ещё сутки не прошли. Я спросил, можем ли мы отменить и зачислить на карту, что бы не ждать сутки, и мне сказали что можем. И есть номер заявки, которую мы создали с оператором кол центра. Если оплачивать наличными, в архиве инфа появится не сразу, от нескольких часов до суток.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Терминал привата запутал и не выдал чек.