Заблокировали пин код банковской карты

Валентина Лазаренко 20 квітня 2023, 11:14
Здравствуйте! Вынуждена уехать за пределы Украины, являюсь пенсионеркой, у меня нет возможности оплатить за коммунальные услуги, так как после попытки банк заблокировал пин код и моему мужу, обращалась в банк через онлайн, звонила, отправляла смс с 4 цифрами последними моей карты и всё тщетно …Почему такое отношение? Неужели нельзя помочь оплатить с нашей банковской карты за коммуналку …или пополнить мобильный счет телефона ??? Легче всего заблокировать нам с мужем карты и теперь сделали так, что не возможно дозвониться до банка, очевидно тоже заблокировали …Получается невозможно распоряжаться своей пенсией …Не успели оформить в банке, что бы удерживали каждый месяц коммуналку, а долг накапливается, у нас нет такого опыта, хотя действовали по инструкции, но в последний момент, что б подтвердить оплату, после заполнения всех требований начинают требовать код банка, пин код и так несколько раз, хотя везде пишут не указывать пин код, Вынуждена обратиться к Вам, что бы решить проблему. оплатить коммуналку и разблокировать карту …Я не нахожусь в Украине, являюсь клиентом Приват Банка.Помогите пожалуйста
20 квітня 2023, 12:23
Вітаємо. Для ідентифікації та відновлення доступу до Приват24 ви можете звернутися в наш чат через захищений канал на офіційному сайті банку pb.ua/chat. Після поновлення доступу до акаунту, ви можете самостійно встановити регулярний платіж з вашої картки на рахунок оплати комунальних послуг на зручну вам дату та суму, у меню Сервіси-Автоплатежі-«+»(Додати)-Платіж.

Руслан Новиков
Руслан Новиков
20 квітня 2023, 14:36
Прихват ворует деньги у тех кто выехал за границу в первую очередь
они видят кто выехал пользуются ситуацией и воруют
Валентина Лазаренко
Валентина Лазаренко
20 квітня 2023, 16:01
Все требуемые реквизиты заполнила ,сделала фото с паспортом и с картой банка и осталось дозвониться до банка ,но не получилось 22 гривны на счете ,звонки из-за границы дорогие ,мое пополнение счета ушло на попытки дозвониться до банка или Приват Банк мой номер телефона наверное заблокировали ,я обратилась первый раз разблокировать пин код ,что бы оплатить коммуналку и итог нулевой

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Заблокировали пин код банковской карты