Отвратительная организация

RomanPinchuk 19 квітня 2023, 17:02
Имею карту для выплат Нужно было сделать актуализацию данных Зашел в отделение ПБ, А там мне заявляют — что бы это сделать вы должны открыть у нас еще какую то дополнительную карту Вы это на полном серьезе? Или охренели просто? Плюнул По сути это ни на что не влияет Только задалбывает окошко с напоминанием об этой самой актуализации Теперь дальше У меня Приват24 установлен как на мобильном устройстве так и на стационарном П К Все синхронизировано, Но теперь эти недоспециалисты из недобезопасности банка при любом моем входе, а приват24 на мобильном устройстве перезванивают Зачем вы мне наяриваете, если я ввожу при входе номер телефона и пароль? Что бы я нажал на единичку? Закончаться деньги на карте — отправлю ее на помойку вместе с банком
19 квітня 2023, 18:17
Вітаємо.
Нам дуже шкода, що після звернення до відділення у вас залишився неприємний осад.
Оформлення додаткових карток не є обов'язковою умовою для проходження актуалізації. Актуалізувати дані ви також можете в Приват24. Відеоінструкція https://pb.ua/short?AFW
Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими, дозвольте нам пропрацювати цю ситуацію детальніше, для цього додатково написали вам в приватні повідомлення.
Для входу в Приват24 без дзвінка — при попередньому використанні достатньо закрити застосунок, не виходячи через кнопку «Вихід з акаунту».

zig4free
Актуализацию данных лучше делать в Приват 24
Jokets
Jokets
20 квітня 2023, 10:39
Это же ума много надо) а это не про автора видимо
Parti
Parti
20 квітня 2023, 20:05
Почему лучше актуализацию данных делать в Приват24? В отделении банка проще сделать.