Совести нет

Mixail18111959 19 квітня 2023, 16:32
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Металургів, 3
Хочу обратиться к руководству компании! Я, Андриив Михаил Любомирович 18.11.1969года рождения, проживаю на временно оккупированной территории получаю пенсию через ваш банк с февраля 2018 года.До марта 2023 всё было нормально, а потом с меня начали удерживать 50процентов по фиктивному договору поручительства 2007 года.На судебном разбирательстве в октябре2013 года банк в лице представителя Ганзы В В отказался предоставить оригинал договора для почерковедческой экспертизы, видимо понимая что дело проигранное.Мало того что отсутствовал при составлении договора доверитель, то есть я, справки о доходах тоже не было ещё и на глазах работника банка подделывали подпись.Я поверив в порядочность доверил свою чесно заработанную в шахте пенсию ПриватБанку.Теперь откопали этот договор который для суда не годится, но взымать средства можно, консультант через Приват24заявил что нам теперь решение суда не нужно.Получается теперь любой кто доверил вашему банку деньги в зоне риска ведь для получения карточки снимают копии документов, а дальше дело техники, тем более если человек не может обратиться в соответствующие органы.
19 квітня 2023, 18:02
Вітаємо.
У разі якщо договір було визнано фіктивним, суд мав направити це рішення до банку.
Ми завжди готові до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.

mlp711141
mlp711141
20 квітня 2023, 0:47
Искренне вам сочувствую…
Не стоило вам становиться клиентом этого горе-банка. Вас развели как олуха. Учитывая, что банку решения суда не закон, они вас продолжают нагло грабить…
Олена Бойченко
Олена Бойченко
22 квітня 2023, 7:02
Зараз в період війни, коли людина знаходиться в окупації і немає змоги звернутися до суду по захисту своїх прав, як довести фіктивність договору поруки??? У ПриватБанка немає совісті, як можна забирати у людини єдиний вид доходу (пенсію), можливо потрібно дочекатися перемоги та потім з’ясовувати відносини зі своїм клієнтом на рівних правах щодо захисту?