проблема

saha28 14 травня 2014, 11:17
здравствуйте.я наверно что то не понимаю? я житель горловки дон.обл.приват ограничил работу но потом она востоновилась вот только деньги с валютного счёта я получить не могу. ну нет в банке валюты горловку не подтверждают.тут же на отзывах пишут звоните на 3700 и вам помогут.звоню не помогают.прошу дайте возможность снимать в донецке.не доют.типо пробуйте и едте договаривайтесь сами.я клиент банка более 15 лет с незапятнанной валютной историей и такое отношение.это не депозит и не вклад это зарплата.с уважением александр
14 травня 2014, 11:54
Александр, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

В телефонном режиме с Вами связался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.
Сумма в валюте на Ваше имя заказана в отделении, которое расположено по адресу: г.Донецк, просп.Ленинский, д.18. По факту доставки в отделение банка суммы, с Вами свяжется наш сотрудник и пригласит для получения средств. Мы стараемся всеми силами ускорить доставку валюты, чтобы обеспечить средствами всех клиентов нашего Банка.

Также уверяем, что Ваши диалоги с операторами клиентской поддержки не останутся без внимания и будут проанализированы/проработаны с сотрудниками.

Спасибо за обращение!

Геннадий Уздемир
Геннадий Уздемир
14 травня 2014, 13:01
Не могу понять я давал банку доллары а получить могу только гривны и перечислить тоже только гривны зачем мне тогда валютная карта сейчас хочу снять валюту денег нет и в ближайшее время не будет как мне получить свои деньги в долларах в тех которых банк у меня брал?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 травня 2014, 15:38
Геннадий, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

Сумма в валюте на Ваше имя заказана в отделении, которое расположено по адресу: г.Макеевка, ул.Ленина, д.71. По факту доставки в отделение банка суммы, с Вами свяжется наш сотрудник и пригласит для получения средств.

Надеемся на Ваше понимание и терпение.