украденый вклад Приватбанком

andrey72 13 травня 2014, 20:40
Абсолютно незаконно был заблокирован мой депозит, сделанный мною в отд.Приватбанка г.. Николаева, по месту прописки, и позже переоформленный на валютный эквивалент в Крыму. Ни на один запрос, с какой стати -внятного ответа в течение 2-х месяцев получено не было! Из базы данных Приват 24 исчез депозит на крупную сумму и заблокирована карта, на которую начислялись проценты на данный депозит.Однако виден кредит, который также на тот момент был взят в Крыму. Не смотря на противозаконные действия банка, кредит был мной погашен месяц назад в г. Николаев, то есть свои обязательства перед банком я ввполнил.Ответной реакции Привата в виде разблокировки моего счета не последовало. Мною были неоднократно поданы заявки. Результат нулевой.Считаю эти действия Приватбанка грубо нарушающими мои права как гражданина Украины и как вкладчика.Выражаю свое возмущение этим беспределом!!! Это мои личные средства, а не средства банка! Другого эпитета кроме ВОРОСТВО для деятельности данного субъекта я не нахожу!!! Достоверно знаю, что другие закрывшиеся в Крыму банки дорожат своими клиентами и выдают деньги вкладчикам на материковой части. И только Приват в совершенно непонятной манере ведения бизнеса эти счета заблокировал!!!
14 травня 2014, 9:10
Андрей, доброе утро!

Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.

postradavshij
postradavshij
14 травня 2014, 8:18
Пойдемте с нами пикетировать НБУ по этому вопросу
www.unn.com.ua/uk/news/1341470-asotsiatsiya-zakhistu-prav-vkladnikiv-15-travnya-piketuvatime-natsbank
14 травня 2014, 10:12
Не уважаемый ПриватБанк, всю информацию я подал два месяца назад на приват24. причем 2 раза! Вы меня постоянно кормите завтраками и не решаете проблему. даже справку вместо обещаных 2х дней, жду безрезультатно 2 недели. Попробую, но не с надеждой
14 травня 2014, 11:09
Вот комедия, попробовал!!! Два месяца одно и тоже — « С ВАМИ СВЯЖУТСЯ »