Банк не согласовывает анкету юр.лицу в течении трех месяцев

Radova 22 березня 2023, 13:58
В ноябре 2022 года по требованию банка, через Приват 24, предприятие провело актуализацию анкетных данных. В течении месяца с регулярностью раз в три дня приходили замечания, которые исправлялись или неисправлялись, так как были, мягко говоря, некорректными. Например: неверно указан состав учредителей и конечный бенефициар, хотя данные были внесены правильно, с учетом последних изменений. Анкета отправлялась без изменений и через три дня уже были другие замечания, а информация об учредителях проигнорирована или принята, и приходил список новых «замечаний», таких как неправильный КВЭД, а он у предприятия один и внесен правильно. В январе 23 года, устав от этой игры, я обратилась в отделение с просьбой решить эту проблему. Специалист по юр.лицам в течении месяца занималась тем же что и я, подавала, получала, исправляла и снова подавала. В конце концов, ей это надоело и со словами «Я не знаю как вам помочь», мне вернула документы. Все это время наш счет был заблокирован и мы не можем пользоваться средствами на счетедо сих пор!!! Директором принято решение закрыть счет. Нет слов!
22 березня 2023, 19:48
Вітаємо. Вже перевіряємо інформацію, стосовно вашої ситуації з відповідальними колегами. Додатково з вами зв'яжемось.

zig4free
zig4free
23 березня 2023, 13:48
Видно предприятие хотят отжать, приват учавствует в схемке.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк не согласовывает анкету юр.лицу в течении трех месяцев