Оксана Кучерова 11 травня 2014, 19:47
Давно являюсь клиентом Приватбанка, все всегда нравилось, но после ситуации в Крыму возник вопрос: не «кинет» ли мой любимый банк мою Донецкую область, так как это сделал с крымчанами. Скоро у меня заканчивается срок депозита и думаю, что надо забирать деньги, так как в гарантиях Привата начинаю разочаровываться.
12 травня 2014, 9:07
Доброе утро, Оксана!

Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией. Подобные слухи не соответствуют действительности и направлены, прежде всего, против клиентов банка с целью посеять панику. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны.

На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. 25 апреля 2014 года в ходе общего собрания акционеров ПАО КБ ПриватБанк было принято решение увеличить уставной капитал банка на 1 748 660 775 грн (http://privatbank.ua/news/privatbank-uvelichit-ustavnyj-kapital-na-1-748-660-775-grn/)

Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.
Все официальные новости мы оперативно публикуем на pb.ua/news/.

11 травня 2014, 22:57
Боюсь, что уже кинул…
Они открыли свои отделения на два дня-для замыливания глаз… Никаких опреаций не производилось, платежи не принимали, деньги выдавали с карты только через другие банки или приват 24…
PDS
PDS
11 травня 2014, 23:42
В Луганске работали все операции: деньги выдавали. операции проводили, платежи принимали, приват24 работало, банкоматы пополняли. К концу 8 числа ажиотаж утих
12 травня 2014, 5:45
Ну видимо, в Луганске все спокойно и никаких событий не было…
В Донецкой жде области, я лично пробовал погасить кредит -мне отказали, сказали только безналичные операции.
Fedor231
Fedor231
12 травня 2014, 7:37
Кинет. Посмотрите что творится. Российские СМИ уже взахлеб трубят что «Восток Украины выбирает независимость», теперь ждите развития событий по уже отработанному «крымскому сценарию».