банк отказал в повышении кредитного лимита на 35 грн)

DDR2 25 лютого 2023, 18:18
у меня в банке лежит несколько тысяч долларов, + получаю зарплату. есть кредитный лимит в 300 грн, хотел сегодня повысить на 35 грн до 335 грн, чтоб сделать покупку с Алиэкспресс и мне было отказано!
еще раз и медленно: в клиента тысячи баксов + зарплата и банк боится повысить кредитный лимит клиенту с 300 до 335 грн!!!)
я подумал это глюк в системе, перезвонил на 3700, оператор Оксана томным голосом сказала, что программа банка так решила и обжалованию не подлежит…
ну нет, так нет. в понедельник закрою кредитную карту и попрощаемся с кредитными услугами банка навсегда, перейду в другой банк, для которого установить кредитный лимит клиенту в 335 грн не будет финансовой проблемой!

доллары я тоже заберу в течении пары месяцев, на всякий случай… мне не нужен больше такой «прикоцаный» банк.
26 лютого 2023, 11:00
Вітаємо. Приносимо вибачення за отримані незручності. Варто позначити, що будь-яка величина кредитного ліміту визначається та встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів. В подальшому банк може переглянути своє рішення та підняти ліміт.

Олегович Торба
Олегович Торба
25 лютого 2023, 19:44
Іди і закривай! І гроші забирай!тобі ніхто нічого не винен)
Danilich
Danilich
25 лютого 2023, 22:23
Лежит в приваде несколько конвертационных депозитов, открыто 2 оплаты частями в нем же, прописка в не самом лучшем городе, в 40−50км ведутся бои и оккупированная зона, кр. лимит 100 тыс грн (могу сделать скриншот)
модель для расчета кр. лимита это тайна + имеет некоторый случайный коэффициент разброса
xenium777
xenium777
25 лютого 2023, 23:03
Не розумію який сенс в кредитному ліміті в 335 грн…
SergeyNina
SergeyNina
26 лютого 2023, 6:40
Да это глюк, дело в том что сейчас решение о кредитном лимите принимает программа, а не человек и человек вмешивается редко в принятие решения. Как рассчитывается кредитный лимит сейчас это тайна. До войны было просто 50% от зарплаты за последний год. Сейчас учитывается куча факторов от количества денег на депозите до места работы и зоны проживания
26 лютого 2023, 11:04
Это нытье про то, что «прекращаю работать с этим банком и иду в другой» порядком надоело.

Один ноет какой Приват плохой и я уйду, например, в Моно, другой ное, что Моно плохой и уйду, например, в Приват

Ребята, вы порядком надоели со своим нытьем про «уход в другой банк». Каждый орет про свой « *** » банк и «хороший другой». Если вы хоть чуть чуть подумаете головой то поймете справедливость поговорки. что « в чужтх руках и Х… Й толще »

Поэтому уходя уходите, только без громкого нытья. Надоели уже
26 лютого 2023, 11:18
«доллары я тоже заберу в течении пары месяцев, на всякий случай… мне не нужен больше такой „прикоцаный“ банк.»

Да уходи уже и не клюй голову людям. Прям — пафоса раздул как будто Шаттл запускает, а не из банка уходит

35 гривен миллионеру в долг не дали
Nine23
Nine23
26 лютого 2023, 11:49
Шановний, то тримайте ваші в банці з крупою. Хоча, якщо маючи такі гроші в банку, ПЛЮС ЗАРПЛАТА. І просили підвищення ліміту на 35 грн, щоб купити щось з Китаю.то навряд чи у вас крупа вдома буде.
Забирайте гроші і не робіть людям нерви. І так вистачає недоумків. Дякую за вашу думку, але наступного разу не діліться з нею, бо нікому не цікаво.
Змініть банк. Або відношення до світу. Буде легше.
27 лютого 2023, 8:39
Если Оксана томным голосом сказала, что программа банка так решила и обжалованию не подлежит… Значит не ПОДЛЕЖИТ!!! Это еще называют Омэн от Примата
27 лютого 2023, 8:41
Хотелось спросить, а это что Квест класть деньги в банк на депозит по которому доходность 0, а потом годами их оттуда вызволять?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / банк отказал в повышении кредитного лимита на 35 грн)