Банк который сам по себе…

yrko1000 14 лютого 2023, 20:03
Снять деньги с є- підтримка с банкоматов невозможно (выдаёт ошибки всевозможные, а в отделении говорят что можно снять только после перевода на основную карту, удалось снять только через кассира в отделении)перевести деньги с карты на підтримку донатами для дронів через ДІЮ неможливо, общение с представителями банка напрасная трата времени (а вы пришлите фото где не получили, а вы снимите то или не то)!!!
15 лютого 2023, 10:18
Перепрошуємо за незручності. Наразі по картці не бачимо відхилених операцій про які йде мова. Фахівці технічного відділу будуть раді допомогти, коли ви матимете змогу надати покрокові фото чи скриншоти помилки, яка у вас виникає при спробі здійснити операцію з картки. Надати скриншоти та передати питання в технічний відділ можна звернувшись в цілодобовий онлайн чат на нашому сайті pb.ua

Cricket2007
Cricket2007
15 лютого 2023, 2:10
Lolik1837
Lolik1837
15 лютого 2023, 5:46
Если это помощь от ООН идите на новую почту там выдадут без проблем, код из смс им продиктуйте, паспорт покажете и все.»

На отделениях на «новой почте» сейчас на постоянной основе полиция с военкоматовскими чуть не живут. Зайдешь посылку или деньги получить, а тебе повестку в зубы и руки крутят везти в военкомат
zig4free
zig4free