Циничное воровство денег с карт для выплат, и финансовый БЕЗПРЕДЕЛ ПРИВАТ БАНКА

Павел Платонов 9 лютого 2023, 14:14
Проживаю в Херсоне, клиентом приват банка являюсь более 10 лет. С началом войны, потерял работу, даже стоял в центре занятости как безработный 4 месяца, больше не выплачивают (, живу за счет гуманитарной международной помощи (разного рода выплаты). Для этого была создана карта для выплат, отдельно от кредитной.
На кредитной, висит кредитный долг в 8900гр, сумма не очень большая, но на текущий момент, для меня неподъёмная. Я как мог, выплачивал им за кредит, отрывая средства от питания, и лекарств средства. В один из месяцев, вроде Апрель, у меня не было средств, им выплатить, и начался терроризм от привата.
Мало того что приват банк постоянно терроризирует звонками, в которых зная мое положение (каждому представителю объяснял, и повторял свою историю), и каждый раз говоря и повторяя что сейчас война, работы нет, я выплачиваю вам как могу, они мне, ставят постоянно условия заведомо невыполнимые, что бы я им вносил деньги, то половину долга, то 3−4 тысячи, мол одолжи, найди, укради, нам пофиг, сроку тебе 3−5 дней, ну прям коллекторы, или бандюки из 90-х.
Вершина на тортике, эти ***, (извините за французский, но уже просто нет слов) в наглую с карты для выплат, воруют деньги (их не много, всего 23гр) и ставят автоматическое списание денег. Таким образом, меня приват банк, поставил в ситуацию голодной смерти! Ибо это у меня единственный способ получить, финансовую помощь, от куда угодно.
9 лютого 2023, 17:01
Вітаємо.
Ситуація, в якій опинилася країна є дуже складною. При цьому банк має обов’язки перед вкладниками, а також має підтримувати економіку держави. Тому було прийнято рішення повернути стандартні умови щодо платежів для погашення заборгованості за кредитними картками.
При цьому наш банк один з небагатьох, який пропонував влітку нашим клієнтам додаткові умови по сплаті щомісячних платежів.
Ми проводимо списання коштів з інших карток лише з однієї причини — якщо мінімальний платіж або не внесено або внесено частково.
При вчасному поповненні картки нам не буде необхідності списувати кошти щоб внести мінімальний платіж
2.1.1.3.1.… При цьому, якщо до 25 числа (включно) календарного місяця, наступного за місяцем, у якому було здійснено трати за рахунок кредитного ліміту, Клієнт самостійно не здійснить платіж в готівковій або безготівковій формі у розмірі Мінімального платежу на поточний рахунок, для якого відкрито кредитну картку, Клієнт доручає Банку при настанні термінів платежів здійснювати списання грошей у валюті кредитного ліміту з усіх рахунків Клієнта, відкритих в Банку, та рахунків, що будуть відкриті Клієнтом Банку в майбутньому, в розмірі заборгованості, яка підлягає сплаті Банку за цим Договором (здійснювати договірне списання).

9 лютого 2023, 16:14
Сколько отзывов и по всем банкам — и одно и тоже, все как … в одни ворота

По договору (это практикуют все банки Украины!) в случае просроченной задолженности банк имеет право изымать деньги с других счетов клиентов для погашения кредитной и тем более просроченной задолженности.
9 лютого 2023, 16:57
Что есть банк в теории это гарант сохранности моих финансов, и инструмент для их управления!
Что есть банк в реальности, это никаких гарантий сохранности финансов, это своеволие и беззаконие фин-учереждений, это русская рулетка с одним выхлопом, ждем когда выстрелит, конкретно тебе!
подскажите zig4free вы наверное знаете, банк который заключает честные договора?
или может быть знаете как работать с безналичными деньгами (переводы, международные помощи, оплата работы, и тд) не пользуясь банками, которые заключают с тобой заведомо не выгодный для меня договор?
Многие попадают в эти сети, ибо так устроена система, устроился на работу, или стал на биржу труда, нужна карта для выплат в любом банке, и все приплыли!!!
Получили договор, в котором клиент банка неправ, при любых ситуациях, и ГДЕ ЖЕ ТОГДА ПРАВДА??? и когда закончится уже этот мародерский безпредел???
9 лютого 2023, 20:24
В эту игру может играть даже клиент банка, а не только сам банк, например:
Я использую услуги банка, только когда уверен, что это мне выгодно, и кредиты беру только если это выгодно, и когда я могу купить все за свои деньги, причем своих денег с запасом! Все кредитные продукты что даже сейчас я использую в банках, помогают мне экономить, потому-что я выполняю льготные условия обслуживания!

9 лютого 2023, 22:32
Мда,
брать кредит, когда у тебя своих с запасом))
экономия в чем???
А вы батенька не бот?
9 лютого 2023, 22:48
Элементарно — свои деньги приумножаются — сейчас это конвертационные депозиты, а кредит в грейсе — это своего рода плечо, которое за бесплатно позволяет чуть больше денег вложить в конверт-депозиты.
9 лютого 2023, 16:43
Тепер вони будуть знімати всі надходження, на будь який рахунок. Міняйте банк, бо привату фіолетово хочете Ви їсти чи ні.
9 лютого 2023, 17:15
AnticollectorUA вы и zig4free прав, на сегодняшний день, ни один банк, или любое другое фин-учереждение, не гарантируют тебе как клиенту ничего кроме того что тебя ограбят, и ты будеш не прав. Всем банкам фиолетово, слабая надежда, на государство в этом вопросе (вопрос справедливости), как вариант, останется только сми.
9 лютого 2023, 18:00
Де Ви бачили справедливість? Це якийсь міфічний термін.
9 лютого 2023, 18:34
Вот именно, что ее нет, и нужно уже что-то менять, иначе болото
10 лютого 2023, 6:31
Такое болото во всех банках. Так что следует играть по правилам, как выше я писал, можно даже вести в спою пользу, но с малым отрывом.
10 лютого 2023, 14:45
Играть с Бандитом который хочет забрать твои деньги, и по закону ты ему ничего не можешь сделать??? Это не игры, это утопия, к сожалению, ситуации бывают заставляют обращатся к этим ростовщикам рыночным, красиво называющими себя банки, галимое ворье! Короче, говорить особо не очем!
10 лютого 2023, 15:03
Особенно когда ты взял в долг у бандита
9 лютого 2023, 18:02
При чому тут ситуація?) Типу до війни було по іншому?)
9 лютого 2023, 18:31
Что было иначе?
10 лютого 2023, 11:17
Банки точно также списывали деньги в счет просроченых кредитов, ваша ситуация не первая и не последняя, полно подобных отзывов.
10 лютого 2023, 14:25
Вот именно, и это нужно менять!!!
10 лютого 2023, 15:04
В данной ситуации, оказались прежде всего мы, люди! В воюющей стране, где тотальная безработица по разным причинам, от невозможности вести бизнес, до все ушли на фронт! Многие люди, как и я оказались безработные во время войны! И найти НОРМАЛЬНУЮ работу, где ПЛАТЯТ, а не РАБОТАЕШ ЗА ЕДУ, сейчас найти мега сложно, а местами просто не возможно!
И помочь людям, просто некому! Люди вынужденны, продавать ценные вещи, терять накопления, что бы выжить! И что «банк», место того что бы помочь людям, своим клиентам, как многие другие нормальные банки, на время войны сделать каникулы, помочь людям в сложившейся всеобщей беде, приват банк, как гиена в ципился в людей со своими долгами, которым и так сложно выживать, и порой на кусок хлеба не хватает, зато нужно приват банку заплатить!
Я безработный уже год, живу на таблетках, и вы об этом так же вкурсе, вместо помощи своему клиенту, вы отняли у меня возможность выживать, ибо эта карта которую вы выставили на автопогашение, единственное средство, получить какую либо помощь извне, и вы также об этом вкурсе! Вы циники, и воры, но я все же надеюсь что в вас возможно проснется что-то человеческое, если оно осталось в вас! Писать здесь больше не буду, не вижу смысла!
10 лютого 2023, 15:27
Может ты оказался? Ибо лоханулся, условия банковского обслуживания не читал? Просто играй по правилам, оформи карту-счет в другом банке.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Циничное воровство денег с карт для выплат, и финансовый БЕЗПРЕДЕЛ ПРИВАТ БАНКА