Банкомат списал деньги, но наличку не выдал

Alisa2023 3 лютого 2023, 17:08
Сегодня 03.02.2023 пыталась снять деньги с карты для выплат (5000грн) в банкомате в г. Харьков, по адресу пер. Расторгуевский 2 (м-н Касимовский). Банкомат долго считал деньги, затем не выдав налички выдал на экране, что выдать средства не может, тк в наличии купюры только 200 грн и 500 грн, затем показал ближайшие другие банкоматы и вернулся на стартовую страницу. После чего деньги с моей карты были списаны.
Была создана заявка на возврат средств со сроком исполнения от 1 до 14 дней с инкассацией банкомата и пересчетом в нем средств.
Надеюсь банк не только вернет средства, но и возместит ущерб! Так как люди говорили, проходящие мимо меня (заполняющей заявку на возврат), что банкомат уже давно выделывается. Как списывать комиссии за каждый шаг, так молниеносно, а возврат ждите непонятное кол-во времени. Мы живем в непростое военное время и деньги сейчас нужны каждому, ожидание может стоить жизни! Надеюсь вопрос будет решен в кратчайшие сроки!
3 лютого 2023, 18:57
Вітаємо.
Перепрошуємо за незручності пов'язані з роботою банкомату. Звернулись до вас у приватні повідомлення для уточнення вашого контактного номеру телефону та перевірки інформації, стосовно заявки на повернення коштів.

Alisa2023
Alisa2023
6 лютого 2023, 18:37
Хочу поблагодарить за оперативность!
вопрос решили за 4 дня (с учетом того что выпало на выходные, в пятницу 3.02 не дал, а сегодня 6.02 заявку рассмотрели и деньги вернули на карту!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банкомат списал деньги, но наличку не выдал