депозит гривна

kymaka 7 травня 2014, 18:08
у меня лежал депозит в приват банке с чем хочю поделиться.Если чесно, читая отзиви и коментарии по всем банкам и то что происходит в стране я очень переживал за свой депозит.Но я все же надеялся и ждал конца депозита, не делал поспешних виводов, но уже готов бил забирать частями.И вот конец близок,15 апреля пришол в приват банк в броварах и сообщил что буду забирать депозит(как положено за три дня)и что продливать не буду, на что мне ответили: конечно ми суму закажем приходите после 15-00часов, я готов бить там уже с утра.Спрашиваю, а какую суму видадут? Мне-конечно всю.Ето 60 тис.гр. все таки, чесно сразу не поверил.Ну короче прихожу в назначеное время и меня сначала напугали что мол не знаем есть ли такая сума, но они все таки нашли всю до копеечки, за что хочю поблагодорить приват банк и его сотрудников, огромное вам спосибо.Как только в стране все образуется сразу буду накапливать деньги только в привате.
8 травня 2014, 10:57
Добрый день,kymaka!

Благодарим, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о нашем банке. Рады, что наша работа не оставляет Вас равнодушными.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, пожалуйста, на help@pb.ua, будем рады Вам помочь!