ПриватБанк как обычно продолжает втаптыват репутацию свою «в грязь своё»

Pashkopvl 24 січня 2023, 16:26
Хочу осветить всем пользователям привата как банк наплевательском относиться к судебным решениям. При наличии закрытого судебного и исполнительного сопровождения. Есть все документы +это всё есть в ДіЯ.И оплаченного штрафа в (ПОЛНОЙ СУММЕ ВЫСТАВЛЕННА СУДОМ) выставленной со всеми издержками.
ПриватБанк после этого по истечению 2.5 лет выставляет мне какой-то штраф которого я не вижу в приват24 нет выставленного кредита и какого-то банковского штрафа. И я духом не знал… По прошествию этого периода нужно было открыть карту для ВПО, в ПриватБанке и начались «отлетание» денег по вымешленому штрафу. Имею законное основание послать вас с вашим штрафом далеко «за руским кораблём». И в суд вы не продадите так как не сделали этого за 2.5 года. Так как нет доказательств нарушения (за что) на данный момент условий какого либо продукта. На 3700 мне сказали «Ой, а как это вы не получили письмо с штрафом? Аяяй». Так давайте вам отправим. Приват что за дела. Вы же понимаете что с этим я на законном основании имею право обратиться в прокуратуру за вымогательство? А так и будет. За 2.5 года вы загнали в «искусственный кредит», и теперь что-то хотите. Удачи. ПЛАТИТЬ НЕ ОБЯЗАН!!! Подавайте в суд. Жду. Документы о закрытии дела есть. Предоставляю.
24 січня 2023, 18:32
Вітаємо.

zig4free
zig4free
24 січня 2023, 16:28
После судебных тяжб лучше больше не иметь дела с банком, это касается любого банка Украины, законодательство дырявое…
StarFighter27
StarFighter27
25 січня 2023, 14:45
Можно было открыть карту в другом банке, не в Привате. С Приватом судиться — только время терять

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПриватБанк как обычно продолжает втаптыват репутацию свою «в грязь своё»