Снижен лимит, причину сообщить не соизволили!

amalashina 7 травня 2014, 12:40
За весь период регулярного пользования кредиткой, а это почти 2 года, не было допущено ни дня просрочки, даже при условии сложной ситуации в стране! И тут на тебе: «Кредитний ліміт на вашій картці змінений до суми 500 грн». Вот это благодарность!!! С учетом уже использованной суммы в 460 грн (хочу заметить, опять же без просрочек) зачем мне она вобще нужна???
Для людей, которые планируют свой бюджет и без того в сложных условиях, это просто удар ножом в спину…
Была бы понятна ситуация с должниками, но я со своей стороны в полной мере выполняю обязательства и такой, извините, «подставы» ну никак не ожидала.
Похоже, свою поддержку к населению восточных областей ПриватБанк ярко продемонстрировал!!!
7 травня 2014, 15:53
amalashina, добрый день!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Снижен лимит, причину сообщить не соизволили!