Невозможно связаться с техподдержкой

Panova0110 9 січня 2023, 14:02
Четыре дня я пытаюсь связаться с тех поддержкой, с оператором! 6 января 2023 года было снято 7 долларов 11 центов с пенсионной карты, из-за чего на карте образовался минус 209 грн, без какого либо объяснения, пришло оповещение в Вайбер от Privatbank и все! В Приват24 (в приложении) просто минус и даже не высвечивается сама транзакция. Что это за снятие, куда, за что? Негде не написано! Четыре дня я звоню по роумингу (я сейчас в Израиле), БОТ обещает перезвонить и никто не перезванивает, ну да ладно, пишу в ЧАТ- ответ шаблонными фразами и всё не по теме, что меня интересует! Сколько надо пройти кругов Ада что бы получить объяснение? Задолженностей нет на кредит карте, после погашения ее закрыли. Но даже если вдруг где-то что-то я упустила, Я имею право знать что это за снятие денег! Просто нервов не хватает. Я давно являюсь клиентом банка, но с таким отношением хочется закрыть все связи с Приватбанком, к сожалению
9 січня 2023, 15:59
Вітаємо.
Нам прикро, що ви відчули незручності під час звернення у підтримку. У випадку, коли автоматичний бот чату не дає повної відповіді на ваше питання, радимо натиснути на кнопку «Питання немає у списку», та описати його вручну у полі «Введіть повідомлення», і незабаром, спеціаліст підтримки приєднається до чату з вами.
На картці може утворитись мінусовий баланс, якщо раніше здійснювалась оплата на певному сайті(або у торговій точці) та на момент авторизації коштів було достатньо для оплати, але сайт відразу не підтвердив списання зарезервованої суми, тому сума була в доступному балансі і могла бути використана повторно. В такій ситуації овердрафт є вимушеною мірою та необхідним механізмом, що дозволяє коректно працювати картковому рахунку та обслуговувати його згідно вимог платіжної системи.
Інформація по овердрафту зазначена в умовах і правилах надання банківських послуг: https://privatbank.ua/terms

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Невозможно связаться с техподдержкой