Как осуществить трансфер

DINOEL 6 травня 2014, 18:00
Подскажите как осуществить трансфер валюты с карточки приват на другой банк? Куда надо обращаться в приват или в тот банк куда перевожу, какой банк посоветуете для перевода и дальнейшего снятия валюты, какой процент теряю при переводе? Заранее благодарен.
7 травня 2014, 11:06
DINOEL, добрый день!
Для перевода средств, Вы можете воспользоваться международным SWIFT платежом, который позволяет перевести деньги со своего счета на счет физ. или юр. лица в другой банк для оплаты покупок, оплаты обучения, лечения, или совершить перевод родственникам за границей.

Отправка SWIFT-платежа (по Украине) — 0,5% от суммы min 5 грн.+ 12 USD в грн.по курсу НБУ.
Детальнее ознакомиться с условиями и тарифами, можно на нашем официальном сайте privatbank.ua/, в меню «Платежи и переводы» — «Переводы SWIFT».

Спасибо за вопрос!

Blondy1103
Blondy1103
6 травня 2014, 18:22
Сейчас нормально обналичить валюту можно только в Привате. Но если он вас не устраивает, то воспользуйтесь SWIFT переводом. Какой % за перевод-это надо уточнять в Привате, и не забудьте что в другом банке с вас тоже возьмут % за обналичку (если у них будет чем обналичивать).