Ни денег, ни депозита

branisolga 31 грудня 2022, 10:33
29.12.22 я решила открыть в банке депозит, долго думала, консультировалась со специалистами и решила. Хотела открыть долларовый депозит, нужно было положить деньги на универсальную карту, потом через привет24 открыть депозит. В отделении стоял банкомат-терминал, я положила туда 100 000грн, в итоге мне выдало чек, что невозможно выполнить операцию, деньги в банкомате, потом пришла смс, что совершена операция на сумму 78500, хотя я положила 100 000грн, и произошёл сбой, сформировалась Заявка. В итоге через день мне приходит смс от привата, что НИКАКОГО СБОЯ НЕ БЫЛО, и 100000 мне не вернут. В итоге, ни денег, ни депозита, ни настроениЯ, ни нервов. Позвонила на 3700, ответа вразумительного нет, просто ждите, в ближайшее время, в связи с военным положением, и т. д. Буду разбираться после праздников, но знаю одно, больше никаких депозитов, ни банкоматов Приватбанка
31 грудня 2022, 11:29
Вітаємо.
Вашу заявку на повернення коштів прийнято в роботу. Для відпрацювання заявки ми чекаємо на результати інкасації пристрою. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.

16101978
16101978
31 грудня 2022, 14:49
Не той банк по депозитам в ₴ спеціалісти порадили. Є багато інших, з більшою ставкою.
KotletaDollarov
KotletaDollarov
31 грудня 2022, 18:19
Надо быть особо одаренным чтоб 100к в терминал совать, я и то, когда в терминал сую 10−15к, разбиваю на части сумму, чтоб зафиксировалось пополнение. А сейчас, когда в любой момент может случиться экстренное отключения, терминалом надо пользоваться только для мелких сумм
SergeyNina
SergeyNina
31 грудня 2022, 19:01
Вас отлично проконсультировали. В терминал нежелательно вкладывать более 50 купюр одновременно /за один раз или не более 5000−10 000 за раз и каждый раз фиксировать пополнение потом следующие 5000−10000 гривен. Учитывая реалии с отключениям и лучше было пополнить карту через кассу вообще. Теперь надежда на сверку и инкассацию
mlp711141
mlp711141
1 січня 2023, 14:55
Искренне вам сочувствую… Не стоило вам доверять этому горе-банку ваших денежек…

USD 39.4 40

USD 39.4 40