Связался на свою голову

wital 19 грудня 2022, 22:33
Недели 3 назад, пришлось через этот, банк мечты, оплатить счёт в интернете, к сожалению другого варианта небыло, вообщем приват снял свои проценты при пополнении счета, потом снял проценты при оплате в интернете и успешно заблокировал деньги, в результате на передовой защитники не получили сигареты, а купить их там просто негде, но потом началось самое интересное, по запросу куда ж делись деньги, банк начал требовать какие то справки, доказательства что товар не был приобретен, и клятвенно обещал вернуть деньги, но прошло 3 недели, денег так я и не увидел, вообщем связыватся я больше не хочу с этим банком, но деньги то верните, они здесь не просто даются
20 грудня 2022, 10:43
Вітаємо.

zig4free
zig4free
19 грудня 2022, 22:59
Таки когда я покупал такой товар в интернете, я все-таки постарался найти кто его продаст лично в руки, я так покупал 2 ящика сигарет! Ни каких переводов на счет — только в руки деньги при получении товара, и потом лично посылал помощь через новую почту.
wital
wital
20 грудня 2022, 14:38
Постоянно пользовался этим сервисом,переводы с Сенсе банка всегда проходили и товар доставлялся на новую почту,дальше там забирали и привозили ,но в тот раз работала лиш приват пай и я воспользовался,в Киеве нет знакомых кому это нужно везти сигареты в Донецкую обл