Что случилось с банком? Это просто кошмар

Светлана Неволина 14 грудня 2022, 15:37
Много лет была клиентом Приватбанка, все свои сбережения хранила там, и была в принципе, довольна. Что произошло сейчас с банком остается загадкой для меня. Но это тихий ужас. Начнем с того, что пока я находилась на окупированной территории, и не имела доступа к приват 24, банк самостоятельно продлил мне срок депозита на 6 месяцев, даже не поставив меня в известность. Ладно. Пусть. У меня золотая карта Приватбанка, и я до окупации пользовалась кредитными средствами, за что банк насчитал мне немалые проценты, ладно. Пусть. Каково же было мое удивление, когда выехав из окупации, погасив долг и все проценты, спустя неделю, приватбанк полностью ограничил действие кредитки. Это в то время, когда тот же ПУМБ даже проценты не начисляет временно на кредитные средства из-за войны! Деньги свои из Приватбанка заберу, я очень разочарована, о том, что бы быть их клиентом еще когда-нибудь, и речи идти не может!
14 грудня 2022, 16:13
Продовження депозитного вкладу на новий строк відбувається автоматично відповідно до умов та правил надання банківських послуг. Клієнт може відмовитись від продовження в своєму Приват24. Здійснити вхід в акаунт можна в тому числі, якщо відсутній мобільний зв'язок, в такому разі підтвердження входу здійснюється альтернативним способом. У разі виникнення труднощів з цим наші колеги в онлайн чаті на сайті банку завжди раді допомогти.
ПриватБанк зробив ряд кроків для підтримки клієнтів в цей нелегкий час, таких як, введення кредитних канікул, а після їх закінчення була зменшена відсоткова ставка по кредитному ліміту на певний час, щоб знизити кредитне навантаження на клієнтів. Зараз банк не нараховує штрафи і пеню.
Наразі кредитний ліміт на картці обмежений тимчасово, а власні кошти доступні для користування. Банк постійно переглядає ліміти та при знятті обмеження з картки повідомить вас.

mlp711141
mlp711141
14 грудня 2022, 20:50
Искренне вам сочувствую…
Вам изначально надо было обслуживаться в другом банке, а не в этом горе луковом… Как им должны, так они помнят, даже если суд долги уменьшил, отменяя проценты — для них решение суда не закон. А как вы выехали на подконтрольную, то увы, вы для них человек второго сорта…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Что случилось с банком? Это просто кошмар