Как мне вернуть депозит

alex2004 4 травня 2014, 19:09
День добрый, в июле 2013 продав квартиру в Крыму положила деньги на депозит Стандарт в Привате, естественно была выписана, крымскои прописки нет, в данный момент проживаю на Кипре.Как мне вернуть депозит? возможно ли пераслать деньги на кипрский филиал?.. Я гражданка Украины если что.
5 травня 2014, 11:08
alex2004, здравствуйте!

Нам жаль, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
По указанным при добавлении отзыва данным, к сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как клиента и прокомментировать ситуацию. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
После получения данной информации, мы сможем предоставить развернутый ответ по Вашему вопросу.
Заранее благодарим, за обратную связь!

С уважением, ПриватБанк!

4 травня 2014, 21:45
Нет они этого не делают((, потому что «РФ запретило», маразм привата!
5 травня 2014, 4:12
Если депозит по Крыму то скорей всего пока что никак, подождите немного пусть все немного успокоиться и может даже незачем будет снимать ваш депозит пускай еще поработает. А вообще так не паникуйте, многие клиент после решения проблем здесь не отписываются а панику посеяли!
5 травня 2014, 9:49
Да ладно? а потери все те, что связаны с замораживанием моих денег, вы мне лично компенсируете?
7 травня 2014, 21:03
Я вам ничего недолжен. Мнеби кто компенсировал по некоторих вопросах. А вот на Россию при желании можите подать в суд. Возьмите у ПриватБанка официальную справку по какой причине ви неимеете возможности пользоватся вашим щетом, и пару фоток с танками, спаленими домами, сгорелими отделениями ПриватБанка, и в суд на Россию подайте. Россия страна богатая! видали какое у них вооружение? а сколько горючего сожрала их техника, по всему понятно либо они богатие либо сумашедшие.
alex2004
alex2004
10 травня 2014, 11:06
Уважаемый Приватбанк, я сообщила все свои деталные данные на help@pb.ua 06.05.2014, все еще жду ответа, как мне забрать деньги.