Не в восторге.. Думаю, быть ли еще клиентом банка

natasha5787 3 травня 2014, 19:20
Здравствуйте, я живу в Донецкой области, открывала депозит В Крыму и с июля 2013 года до 14 марта пользовалась карточками приват-банка в Крыму.
После 16 марта переехала на Украину. но все также не могу воспользоваться ни карточкой, ни счетом, ни приват-24 (очень странно, кстати, так как приват-24 — это электронные деньги и они никак не связаны с ситуацией на полуострове!).

Так как я гражданка Украины, переехала из Крыма и не могу получить или воспользоваться или разблокировать счет на материке, что делать?
От Вас получила стандартную отписку сегодня:
От кого: Quality management <help@privatbank.ua>
Кому: Наталья Сегодня, 13:02

Так будет что-то происходить более реальное? Так правильно, не надо переносить мой вклад на материковую Украину, дайте мне возможность пользоваться приват-24, почему нет???
4 травня 2014, 19:42
Добрый день, Наталья!

Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По Вашему вопросу подана заявка номер 985715. По результатам ее решения с Вами свяжется ответственный сотрудник банка и предоставит всю необходимую информацию.

natasha5787
natasha5787
5 травня 2014, 10:40
Информация опять будет в стиле «потому что вклад был открыт в Крыму»?
Вклад я расторгла еще 17 марта 2014 года, забрать не успела ни копейки нигде — ни в Крыму, ни на Донбассе, так как вы заморозили все счета, незаконно естественно. (К счастью, успела расторгнуть и забрать другой вклад).
Кто мне теперь будет компенсировать потери и убытки за эти 2 месяца? Так как я работаю с курсом доллара, а на 17 марта был курс доллара НБУ 9,60грн (на тот момент, когда на законных основаниях я могла снять вклад), то на сегодняшний день 11,40 грн. Мои потери составили 800 долларов! Так вы еще и проценты пересчитали и забрали у меня 1500 грн с вклада! То есть когда вы пересчитывается в меньшую сторону — это законно, а когда люди теряют деньги — это незаконно?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не в восторге.. Думаю, быть ли еще клиентом банка